Перейти к содержанию

Карелла пассивная.


Natali-kira

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени сути. У меня вот такая проблема. Месяц назад приобрела кареллу в магазине возраст 10-12 месяцев по документам. Много чего прочитав для новичков вроде с птичкой подружилась))) пол определить так и не смогла но вроде по всем признакам девочкам назвали Кира. Проблема заключается в том что она очень пассивная сидит постоянно на месте нахохлившись. С клетки вылитает кушает хорошо , помет в норме .Я так предполагаю в магазине ни чего кроме еды ( корма) не видела т.к ни овощи ни фрукты и зелень не ест.интереса к игрушками нет.что с ней.спасибо за ранее.

IMG_20180811_203126.jpg

Изменено пользователем Natali-kira
Ошибка в название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для кореллы это нормально. остальное зависит от Вас - условия содержания, приучение к разнообразному питанию.... и т д. Активность птицы будет зависеть от Вашего внимания к ней и количества времени, которое Вы уделите птице. Она думаю не останется в долгу ) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Я вроде ей уделяю достаточно времени за месяц совместного проживания она большая умничка)))) Сама вылетает и залетает в клетку откликаеться на свое имя, идет на руку. Но уж очень пассивная интереса ни к чему нет.Есть только сухой корм. Как же ее мне заинтересовать,да же незнаю:sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

За месяц ваша птичка очень многому научилась. Возможно, она просто отдыхает сейчас. Ей нравится та стабильность, которая сейчас есть. Пройдет немного времени и у нее проснутся интересы. Если птичка здорова, то она будет интересоваться общением, кричать под телевизор или радио, играть в какую-нибудь понравившуюся ей игрушку.

У нее может быть просто флегматичный характер. У меня была самочка, которая была пассивна. При этом она с восторгом сидела у мужа на курах и плечах. Просто сидела и нежилась. Ей было не нужно активных игр и беготни. Остальные птицы у меня летают и что-то делают, а эта сидит и дремлет. При этом довольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.