Перейти к содержанию

Где купить корм для сплюшки?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Уже несколько лет держу сплюшку и покупаю корм у одних и тех же поставщиков, но в последние месяцы постоянно случаются проблемы: у поставщика то того нет, то этого нет, то доставка задерживается, то место самовывоза опять изменили, и если честно это начинает раздражать. Большинство уже существующих тем об этом на форумах устарели или дают ссылки на магазины, которые забивают просто нереальные цены, в связи с этим хочу задать вопрос: где ВЫ покупаете кормовых насекомых и мышей? В основном интересуют сверчки домовые, гусеницы бражника, мучник, мыши
Москва

Изменено пользователем AweS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормовых насекомых беру в магазине "Папа Карло" на Профсоюзной. У них завоз два раза в неделю - понедельник и четверг вечером. Но да, не всегда есть то, что нужно. Но это как в любом магазине.

И прежде чем ехать, им можно позвонить: 8-499-125-21-17; 8-499-718-95-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.