Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста, пристроить голубенка в хорошие руки


Лиля83

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые любители птиц и животных! Вчера в ливень спасли от котов голубя. Привели в подъезд, вроде кушает и пьет. Но на мой не профессиональный взгляд, выглядит больным. Сегодня погулял по коридору часик, достаточно активно, пытался взлететь, но не очень получалось.  Завтра в ночь уезжаем (уже сегодня), не понятно что делать с бедолагой. К тому же, у меня дома живет хорек. Подскажите, пожалуйста, может кто знает, куда его можно пристроить? Для быстрой связи можно позвонить мне 8 926 616 69 79, Лилит

 

 

IMG_8325.thumb.jpg.e1a91837470a750034af1435f8841e61.jpgIMG_8326.thumb.jpg.166afc4b0986699c2eb6fd2a97bf5d2e.jpg866264759_IMG_8336.thumb.JPG.2e5dffc85697fa68c8d9ca6dfa7f553a.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно продублировать Ваше сообщение в других голубиных подразделах

а так же написать на ptic.ru

 

ПОСКОРЕЕ НАЙТИ ДОМИК и Здоровья Вашему голубёнку! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@маленький принц спасибо большое за совет! Подскажите, пожалуйста, в какие подразделы лучше написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Пес и кот" попробуйте, предложите деньги за передержку, или в "Дно Болота" позвоните. К Ирине уже обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пёс и кот попробую, спасибо! Дно Болота написала, они приезжают сегодня вечером, спросила время и место, жду ответа. С Ириной связалась, она пока не может, к сожалению.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • OFA закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.