Перейти к содержанию

Маленький худой голубенок


So1ne4naya

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила таблетку каниквантела. Сказали, что она идет на 10 кг веса. Не знаю сколько весит мой голубь. У соседей весов кухонных нет ((( Сколько он может весить примерно?

Изменено пользователем So1ne4naya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. взвешались в магазине на электронных весах. 292 грамма. высчитаю по образцу, которая показана в ссылке )))

Изменено пользователем So1ne4naya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, проглистогонились. Никаких паразитов не было :) Зато теперь уверена, что птичка здорова. Сейчас проблема заключается в том, что голубь очень привязан ко мне :blink: Хотела его начать постепенно приучать к улице и посадила у закрытого окна на подоконник, не успела отвернуться, а голубь уже на плече сидит. Теперь вообще боится подоконника. Можно, как многие пишут, отпустить его в стаю. Есть у нас одна такая. Их подкармливают, но часто гоняют дети и собаки. А голубь довольно смелый. Вдруг не улетит? Может тут есть голубеводы из Иркутска, которые смогут приютить мою птичку? Несколько фото для настроения:hvld0CIR2Fc.thumb.jpg.5f255d99e23259fc18499ed0800dd180.jpgLmHW3vJBpi8.thumb.jpg.fd02c10678966c73d8f66282cf40426a.jpgOvPgnoSBC4M.thumb.jpg.7a4461e1fc556043f955712e23941b6e.jpg Это у нас банный день был. Мылся из рюмки и валялся на столе. mwbVXNktxsA.thumb.jpg.a8022d0dc1d1b7d2d7b7eaa391161d8d.jpg

Изменено пользователем So1ne4naya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Голубь все еще живет у меня. 3 раза выходила с ним на балкон. С интересом смотрит по сторонам, но как только видит, что кто-то из своих заходит в квартиру, перепархивает на плечо. Никак к воле не стремится:fie: Неделю назад угостила его сырыми очищенными семечками (штук 6 дала). Голубю понравились, но потом несколько дней помет был зеленый:shok: Семечки больше не даю. Может что-нибудь ему для печени дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, купите в аптеке недроблёные цельные плоды/семена расторопши и давайте их как корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все. Сегодня малыш стал свободным. Вынесла его на полянку к стае. Отпустила. Он сел мне на плечо, потом на голову и резко взмыл вверх. Сделал 3 круга и улетел :cray:Переживаю, но надеюсь, что стая его не бросит. Буду носить еду на полянку. Спасибо всем за советы. За этот год уже второго голубя помогли на крыло поставить:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгой, Здоровой, Сытой и Счастливой Жизни Вашему голубёнку! :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.