Перейти к содержанию

Пристраиваю ручных голубят.


Рекомендуемые сообщения

Волей случая пришлось выкармливать. Голубята ручные совсем. Выпускать жалко. Может, у кого есть возможность держать у себя?

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

3.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, сизари никому особо не нужны... Обратитесь в "Дно Болота", может их возьмут на адаптацию и выпуск, или к Ирине:

@Ирина Алишад

Можно попробовать к ней в дворовую стайку пристроить, они там будут накормлены.

Тогда немножко корма с голубятами передайте, а то ей все птиц подкидывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Welli , это да, всем нужны породистые и бесплатно))))  В дворовую стайку можно конечно.  Каждый день рядом раздавленных голубей видим. Никто же на авто не останавливается. Ручные там же будут. Жаль, конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все таки посоветовала обратиться к Ирине, если вы лучшего варианте не найдете. 
Конечно, может повезет, и кто-нибудь в пару возьмет, или вы пока у себя оставите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубята еще маленькие для выпуска, а немного попозже, если Вы сейчас сократите до минимума общение с ними, то https://www.mybirds.ru/forums/topic/76253-adaptatsiya-k-svobodnoy-zhizni/?do=findComment&comment=2013865

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Welli сказал:

Я бы все таки посоветовала обратиться к Ирине, если вы лучшего варианте не найдете. 
Конечно, может повезет, и кто-нибудь в пару возьмет, или вы пока у себя оставите.

 

Ну, пока у меня они будут. Конечно, я не тороплюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте им еще немного повзрослеть до того момента когда исчезнет писк.оденьте им на лапы цветные маркеры и выпустите в стайку возле дома.вы сможете их наблюдать и подкармливать. это лучший вариант. поверьте что одичают они очень быстро. выпускайте их в хорошую погоду с гарантией хорошей погоды дня на три вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.