Перейти к содержанию

Жако срыгиват(не кормит) .... паника!


Ческо

Рекомендуемые сообщения

Может не туда пишу, не ругайте пожалуйста, не знаю чего делать.

Жако, 3 года, мальчик. 

Сегодня утром покормила его в девять часов. И второй раз покормила в час, хотя обычно второй раз кормлю только часов в пять шесть. Покормила, ушла. 

Пришла домой, выпустила из клетки. Начал срыгивать все что съел вторым разом. 

Поведение пока что не изменено. Чистится, играет, поёт. 

Кормила кашей из яблока, моркови,киви и облепихи. 

У меня паника, что делать, куда бежать, помогите пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В части блевотины нашла кусочек маленький белой пластмассы. Похоже он опять нажрался пластика, такое однажды было, он его просто высрал. 

Боже, что делать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо, сам с собою, я веду беседу..) 

 Самочувствие пока не ухудшается, срыгиваний больше не было пока что. Активный, играет. Поет. 

Покушали кашу сейчас. Наблюдаю дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в болезни или попросите админа перенести тему. Там лучше знают. По поводу здоровья там отвечают врачи. Тут только жаковладельцы и "интересующиеся". 

Думаю, главное наблюдать. Найдите что сожрал и посмотрите насколько большие куски. Если есть возможность, сделайте рентген. Следите за пометом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Yazi написал:

Напишите в болезни или попросите админа перенести тему. Там лучше знают. По поводу здоровья там отвечают врачи. Тут только жаковладельцы и "интересующиеся". 

Думаю, главное наблюдать. Найдите что сожрал и посмотрите насколько большие куски. Если есть возможность, сделайте рентген. Следите за пометом.

Огромное спасибо. Не подскажите, как обратиться к администрации? Я просто тут полный чайник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.