Перейти к содержанию

Судорога и температура у голубя


Badik3004

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.Начну с начала.Год назад нашел побитого голубя.Была ветрячка,даже зрачки на свет не реагировали,абсецессы по голове и грибы в жкт(какие уже забыл),даже в ротовой полости были белые пятна.Вылечили.Уже летом бегал с гордо поднятой головой и клевал котов.В январе появился насмотрк и темпкратура,лечили антибиотиком.После него опять началась грибковая инфекция,с ней тоже справились.Прошел почти месяц.Вчера вечером,во время еды у Гены начала дергаться голова.Поднялась температура.Уколол 3 инс.единицы.Стало лучше.Весь день было хорошо,только голова кружилась немного.Сегодня в 23 опять поднялась температура.Опять уколо.Сейчас спит.Аппетит есть,какахи хорошие.Ест "Рио" для средних птиц,творог 5%,яблоки,морковку,огруры,кукурузу.Посление 5 пунком 1-2 раза в неделю,иногда реже

Что с ним может быть?

Лекарства,которые он принемал,я не запомнил.Могу поискать,если интересно

Изменено пользователем Badik3004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы измеряли голубю температуру и какая была температура?

13 часов назад, Badik3004 написал:

Поднялась температура.Уколол 3 инс.единицы.

Что укололи?

13 часов назад, Badik3004 написал:

Весь день было хорошо,только голова кружилась немного

Как это проявлялось?

13 часов назад, Badik3004 написал:

Лекарства,которые он принемал,я не запомнил.Могу поискать,если интересно

Конечно, интересно.

А еще интересно посмотреть на фото самого голубя, его помет, видео, как у него кружится голова.

 

Переношу Вашу тему в Лечение голубей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клоаку градусник вставлял.Была 43 с небольшим.

Он просто начинает ходить кругами,его заносит в сторону и может упасть на бок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальная температура для птицы. Ничего не колите. Антибиотики вашему голубю давать НЕЛЬЗЯ! Никакие!
При судоргах кальций нужен. Но тут судороги действительно есть или это тремор головы?
 

Ольга нажимаю кнопку "редактировать", а там пишут "причина редактирования?". ????
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Причину редакторивания" можно не заполнять. Еще ниже и правее черная кнопка "Сохранить", вот ее надо нажать, чтобы изменения сохранились.

Изменено пользователем Raina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Badik3004 Вы не ответили ЧТО кололи птице, после того, как измерили температуру и Вам показалось, что она повышена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете сделать видео судорог?

 

в отдельной кормушке минеральная подкормка имеется?

чем вообще кормите?

 

цвет помёта не могу понять

он что чёрный?

 

Здоровья Вашему голубю! :fly:

PS нажмите пожалуйста наверху темы "подписаться"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.