Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Хочу взять пару Масковых, и пару Фишеров, вольер скоро построим дома. Для разведения лучше брать постарше птиц, или птенцов, чтоб подросли, и только потом гнездовой ящик цеплять? И можно ли Масковых вместе с Фишерами поселить, или их отдельно надо держать? Не получится, что Масковые будут с Фишерами спариваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

@Неразлучата простите, а с чего вы взяли, что не будут?

@ДОТИ в неразлушьих семьях всякое бывает. Гибриды масковых и Фищеров - известное явление, они жизнеспособны и дают потомство в дальнейшем. Если хотите именно разводить - имейте в виду, что дают потомство птицы в возрасте от года. Возможно, лучше взять именно таких птичек. Берите сформировавшиеся пары, чтобы уменьшить вероятность появления гибридов. А вообще я с таким не сталкивалась, поэтому единственное, что я могу посоветовать - дождитесь ответов модераторов или просто опытных пользователей. @Bamboo, @Platosha, например, смогут вам помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.