Перейти к содержанию

Общение С Лошадьми За Городом.


Бревис

Рекомендуемые сообщения

Очень хотелось бы узнать у всех любителей лошадей: представьте,что есть место в 110 км от Москвы, на берегу водохранилища в заповедной зоне. Там расположена современная конюшня на 20 лошадей, с огромными денниками, автопоилками, мойками и так далее. Имеется свой манеж и плац. Вокруг сосновые и березовые леса, поля, река с пляжем, на котором можно купаться с лошадью, проложенные маршруты для походов. В самой конюшне комнаты отдыха для клиентов. В нескольких километрах (туда ходит конное такси) расположены яхт -клубы, бары и так далее. Назревает такой вопрос: поедут ли в такую даль любители лошадей покататься? А как коневладельцы посмотрят на такое место для своих любимцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за место, цены и так далее? Сайт, фото лошадок, содержание, отзывы о людях все это организовавших и поддерживающих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только организовывается. Что бы понять нужно ли это, я тему и создал. Так что сами решите нужно такое или нет. :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бревис, мне лично кааца, что просто покататься можно и поближе. Вы не указали место, площадь и в чьём владении находится земля, но если организовать достойное проживание, хороший сервис и конный маршрут на два, три дня, народ подтянется. Минимальный набор: Гостинница в стиле КАНТРИ, баня, столовая, охраняемая стоянка , детская площадка, минизоопарк(при наличии площадей) и пр. Подобные базы отдыха находятся достаточно далеко, но клиенты едут. Необходимо создание, не просто конюшни, а базы отдыха и чем больше разнообразных услуг, тем больше отдача(в денушковом эквиваленте)
А потрогать лошадку, дать ей морковку и часик на ней покататься за 110км от Москвы, это круто.Подобные развлечения можно поиметь километров на 100-110 :P поближе!Вообще мне не понятно, если там всё так здорово, почему до сих пор это ДОБРО не скупили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягдаш, да все уже скуплено, и все что вы поописали уже давно есть и не в таком количестве. Там огромная база отдыха, с большим количеством услуг, а не с только перечисленным вами. :)
А площадь там огромна. Даже отдельный пляж, протяженностью около километра для купания с лошадьми. Зоопарк уже есть, только не мини, а вполне себе приличный и большой. Но не на территории предполагаемой конюшни, а по соседству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы узнать у всех любителей лошадей: представьте,что есть место в 110 км  Назревает такой вопрос: поедут ли в такую даль любители лошадей покататься? А как коневладельцы посмотрят на такое место для своих любимцев?

204993[/snapback]



Если у вас там всё "пучком", зачем мучить себя вопросоми? Или этот разговор для рекламы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а заповедная зона часом не под Серпуховым????

Нет, не там.
Если у вас там всё "пучком", зачем мучить себя вопросоми? Или этот разговор для рекламы?

Там есть все, кроме этой самой конюшни. Я пытаюсь выяснить, нужна она там или нет. :bang:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бревис,
Есть несколько таких заведений поближе от Москвы и почти на мкаде.Там желающие держат своих личных лошадей и часто туда наведываются.За лошадьми следят специальные люди.Ехать 110 км , это далековато.Но смотрите сами.Сейчас большей популятностью и для выгодности вкладываний пользуются поля для гольфа.Может туда вложите сбережения!!!!!Сразу не воспринимайте все в штыки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт не просто о конюшне а о комплексном отдыхе на природе.

Может туда вложите сбережения!!!!!

205409[/snapback]



Вопрос не в этом, а в реализации конкретного проекта для расширения набора услуг отдыхающим помимо бань, рыбалки, водного транспорта, прогулок среди животных и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не там.

 

Там есть все, кроме этой самой конюшни. Я пытаюсь выяснить, нужна она там или нет. :bang:

205399[/snapback]



Бревис,да вам нужен бизнесплан,а не частное мнение участников форума.
Задайте вопрос иначе! :shades: Кто поможет расчетать рентабильность предприятия(в данном случае конюшни)???
В любом случае, вам не обойтись без статистики и конкретных цифирей.
Удачи! :drinks_cheers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес план уже есть. Но вот имеено, нет этой самой статистики. Я и пытаюсь выяснить поехали бы туда вы, любители лошадей. А все что поддается подсчету уже готово. А теперь нужны мнения. :banned_stamp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там огромная база отдыха, с большим количеством услуг

205258[/snapback]



Да вот на клиентов этих баз и нужно расчитывать, а Я ТУДА НЕ ПОЕДУ!!!!! :P и не уговаривайте! ВОТ! :beee:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот на клиентов этих баз и нужно расчитывать

205783[/snapback]



Эти клиенты уже посчитаны и расчитаны, но возможен и другой вариант: человек приехал покататся на лошадях, а потом на лодках, сходить на рыбалку, в баню, искупаться прям на лошади.
Я ТУДА НЕ ПОЕДУ!!!!!

205783[/snapback]



да и не надо, всего лишь одним клиентом меньше - лошадь отдохнёт чуть больше :P
и не уговаривайте! ВОТ!

205783[/snapback]



да пока ещё не на что уговаривать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и пытаюсь выяснить поехали бы туда вы, любители лошадей.

205658[/snapback]



Поеду, ежели вы мне предоставите спокойную флегматичную лошадь, абсолютно равнодушную к собакам :P Хочу приучить своего мелкого к скоту, а то он сейчас всякой лошади рад, как большому брату, и восторгами брызжет - так недолго потеряться или копытом в лоб получить :crazy: Наш неприученный сопородник, кстати, получал копытом в лоб трижды подряд и каждый раз терял сознание. Вскакивал, зараза, и снова бросался к лошади. Закончилось тем, что его погрузили в машину, пока он не пришел в себя, и увезли от греха подальше. :crazy:
Еще мне нужны коровы, овцы, козы, индюшки, гуси и куры :crazy: Их у вас есть? Если есть, то мы пойдем к вам :grin: Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду, ежели вы мне предоставите спокойную флегматичную лошадь, абсолютно равнодушную к собакам

205944[/snapback]



Это как раз не проблема.
Еще мне нужны коровы, овцы, козы, индюшки, гуси и куры  Их у вас есть?

205944[/snapback]



Скотный дворик планируется, вот только насчет их есть (в смысле съесть) проблематично, жалко же ручную скотину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотный дворик планируется, вот только насчет их есть (в смысле съесть) проблематично, жалко же ручную скотину.

205947[/snapback]



Ну, таки уж прям - не успели познакомить животных, как сразу есть :crazy: Мы не кровожадные, а эмоциональные и любвеобильные просто. Какая у вас там местность, кстати? Карту бы :blind:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, проблема вообще с лошадьми - доступны они на предмет поглазеть собакам только у покатушников. А стоит пройти мимо них ближе пяти метров, просто мимо, не останавливаясь - начинается "ой, уберите собак!" и храп с попятными у городских (! :shok: ) лошадей :shok: А шо ж мне делать? Собашка по такой жизни как с непривычки лошадь видит - так все, гасите свет. Он у меня по берегу реки ушел за скачущими галопом лошадьми, да резво так, аки дикий заинька :crazy: Благо, коротышка и нос короткий, быстро отстал и еще в радиусе слышимости моего крика остановился :crazy:

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где мой коник стоит такой проблемы нет. Ну конечно не приветствуется появление собаки на плацу, но на конюшну свую беру, понюхаются они друг с другом да и всё. Обычно на конюшнях есть собаки, поэтому для лошадей они особого интереса не представляют поскольку привыкли. Жеребята до года - это звери опасные, они пытыются играть по своему, а лягаться для них обычное дело. От такого весельчака я собаку еле спас. Она к нему со всей душой, а он давай скакать козлом, пришлось псину собой закрывать. Потом хромал неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Хочу сказать, что отличная конюшня есть загородом в Белоомуте, что в 150 км от Москвы по направлению к Рязани. Это мини конезавод, прокат, аренда денника, покупка лошади...Всё к вашим услугам.
П.С. Извините, что не в тему, просто навеяло и лошади там :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.