Анци Опубликовано 23 октября, 2017 #1 Опубликовано 23 октября, 2017 Купили самца какарика 7 дней назад. В первый день он молчал, всех боялся, а потом с пол восьмого утра каждый день и до вечера прыгает по клетке и кричит, с перерывами на еду и воду. Также он отказывается от сочных кормов. Может кто знает причину такого поведения? я уже не могу терпеть, у меня уже голова болит от этих криков.
Julasha Опубликовано 23 октября, 2017 #2 Опубликовано 23 октября, 2017 Анци, а длину светового дня у птицы контролируете? Полезная статья на эту тему
lynus Опубликовано 24 октября, 2017 #3 Опубликовано 24 октября, 2017 Может полетать хочет, вы его выпускаете?
Julasha Опубликовано 25 октября, 2017 #4 Опубликовано 25 октября, 2017 Может полетать хочет, вы его выпускаете? lynus, так рано выпускать, не отсиделся ещё. Есть опасность травмы.Я думаю, что ещё, возможно, он свою стаю зовёт и никак не дозовется. Не осознал ещё, что ее нет рядом. Какарики - очень стайные попугаи.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти