Перейти к содержанию

Подскажите, какой окрас у розовощёкого неразлучника.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, какой считать птицу - жёлтой с зелёным или зелёной с жёлтым, если она вся жёлтая, кроме спины и крыльев, они светло-зелёные. И то , на крыльях тоже с края крыла желтые , практически симметричные участки. И какую птицу лучше в пару жёлтую или зелёную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подозреваю, что у Вас пёстрый розовощёчка. Щёчки розовые? А вообще выложите несколько фотографий, тогда скажут поточнее)
В пару берите кого угодно, главное, чтобы это тоже был розовощекий неразлуш. Хоть фиолетового)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как с мобильного фото можно выложить? Я что-то фиолетового розовощёкого не видела в продаже. Зелёные, лютино, бирюзовые, шиферные, пестрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как с мобильного фото можно выложить? Я что-то фиолетового розовощёкого не видела в продаже. Зелёные, лютино, бирюзовые, шиферные, пестрые.

Способов очень много. Да хоть в вк залейте и выкладывайте ссылку на картинку. Файлообменники, хостинги картинок, функция "добавить файл" под формой редактирования на этом форуме...
Смотрите, вот у меня планшет на Андроиде. Вот видео о том, как выкладываю картинки я. Присмотритесь к кнопкам, которые нажимаются, и порядку действий, если выберете этот способ. Может, у Вас другая файловая система, но принцип тот же:

А вот картинка, которую я вставляла в видео:
post-47382-1507641282_thumb.jpg
Окрасы розовощёчек - тема для кучи обсуждений. Ведь этих окрасов ну ОЧЕНЬ много. Можете полюбоваться здесь - ссылка. И, конечно, далеко не все они есть в продаже :)
Так где там фото Вашей птички? Выкладывайте, посмотрим на неё :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Animeshik, спасибо за ссылку. Потрясающие окрасы, есть, оказывается. Ну, а мой , действительно, пёстрый. А фото не получилось прикрепить. :( Разрешение не то оказалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рада, что Вы определились с окрасом своей птички)
У меня вот есть птюня, окрас которой мне пока неизвестен. Разрываюсь между голландским синим пёстрым (по словам Bamboo с учётом окрасов родителей) и пёстрой морской волной (как мне кажется, на этот окрас её костюмчик похож больше всего). Вот она, моя ненаглядная кусачая малявка:
post-47382-1507823419_thumb.jpg
Так что не всё так просто бывает с окрасами этих милых шкодников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой.

 

Никак с фото не получается. :(:(:( . Думаю , кого в пару взять - тоже пёстрого , чтобы интересные окрасы получились. Или пёстрого с пёстрым не совсем верно? Подскажите, пожалуйста, пестрота доминирует?

Изменено пользователем Тюша31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.