Ineewy Опубликовано 19 августа, 2017 #1 Опубликовано 19 августа, 2017 Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста
Anysya Опубликовано 19 августа, 2017 #2 Опубликовано 19 августа, 2017 к врачу сюда https://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1746343 пока ирунин 2 шарика в брюшке сверчка 2 раза в день. видимо, уже до отлета. сколько жидкости получает и каким образом? от какого поставщика тараканы?
Ineewy Опубликовано 19 августа, 2017 Автор #3 Опубликовано 19 августа, 2017 (изменено) к врачу сюда https://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=&...t&p=1746343 пока ирунин 2 шарика в брюшке сверчка 2 раза в день. видимо, уже до отлета. сколько жидкости получает и каким образом? от какого поставщика тараканы? Спасибо! Нужно дополнительно для печени что-то? Я так понимаю ирунин противогрибковое, они вроде токсичны.. В данный момент ему явно лучше, "хлюпанье" еле слышно, если уж совсем к уху его подносить. Может подождать с лекарством до осмотра? Тараканов брала у двоих с авито, оба держат своих животных и кормят ими же.. сверчков в магазине. Жидкость получает из насекомых, они после разморозки и достаточно мокрые, как мне кажется.. Изменено 19 августа, 2017 пользователем Ineewy
Anysya Опубликовано 19 августа, 2017 #4 Опубликовано 19 августа, 2017 можете туда же крошку карсила, но особых чудес от него ждать не стоит. если что - поможет только гептрал. и дозировка у него очень строгая. можете понаблюдать конечно. но если вдруг начнет дышать открытым клювом, трясти головой и тп - давайте сразу, может быть поздно. если просто зевает - не показатель. пока чистит трубочки, зевает часто. про тараканов спрашиваю, потому что в этот сезон они довольно неудачные как правило. инфекции, отравления. очень жаль, потому что именно мраморные обычно помогают восстановить флору, помочь ослабленному птенцу.
Ineewy Опубликовано 19 августа, 2017 Автор #5 Опубликовано 19 августа, 2017 можете туда же крошку карсила, но особых чудес от него ждать не стоит. если что - поможет только гептрал. и дозировка у него очень строгая. можете понаблюдать конечно. но если вдруг начнет дышать открытым клювом, трясти головой и тп - давайте сразу, может быть поздно. если просто зевает - не показатель. пока чистит трубочки, зевает часто. про тараканов спрашиваю, потому что в этот сезон они довольно неудачные как правило. инфекции, отравления. очень жаль, потому что именно мраморные обычно помогают восстановить флору, помочь ослабленному птенцу. 2 шарика - это как? Препарат в такой форме? Сейчас кормила, опять симптомы усилились... Глотать сложно ему
Anysya Опубликовано 20 августа, 2017 #6 Опубликовано 20 августа, 2017 ирунин в капсулах. внутри капсулы маленькие шарики. срочно начинайте.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти