Перейти к содержанию

Дятел с чмт?


Истинка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Восемь дней назад нашли на обочине дятла. Лежал, не двигался. В руках клевался, не ходил, голову клонил направо, справа же немного засохшей крови в районе ушей, почти все время спал. Вместо крика не то хрипел, не то булькал. Ел изначально сам (мешанка: творог обезжиренный, вареное яйцо, сырая морковь, говяжий фарш, Падаван для насекомоядных). Ничем не лечили. Сейчас птиц бодр, активно стучит, сегодня накричал на нас, без проблем держится и передвигается по вертикальному бревну (спит на нем же). Крыльями машет одинаково. Остался наклон головы, по земле передвигается полукругами, т.е. он припрыгивает в намеченную им точку, но не по прямой. При попытке взлететь падает на правый бок со свернутой направо головой. Встает на лапы за 3 - 5сек.

 

Есть ли у птицы шансы полностью восстановиться? Чем ей еще помочь можно? В сутки она съедает столовую ложку с горкой мешанки, этого достаточно? Можно ли быть уверенной, что при постоянном наличии еды, птица не голодает?

 

Вроде это малый пестрый дятел, самочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.