Перейти к содержанию

Джеймс Напугал Папу


Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром я пошла на кухню готовит завтрак.Прихожу, а мой Джеймс сидит на столе и что-то кудахчет.Вдруг слышу какой-то человеческий голос.Смотрю, а мой мальчик сидит и уткнувшись в мой телефон с кем -то "болтает".Беру трубку, а там в трубке папин голос.Папа в ужасе говорит звонок в 8 утра смотрю от дочи,а в трубке бормотание.Думал, что мне плохо совсем.А это моя птица видать нажал быстрый набор и дозвонился моему папе!
Но на этом мои попки сегодня фантазией себя не исчерпали.На репетиции Артур в манеже улетел.Сел высоко.Его снимала вся программа....Ну чтобы было понятно ассистенты снимали подвеску на чем держится клетка Запашных!А артисты боялись, что он сорвется и упадет и стояли внизу с тряпкой ловили его ну и конечно советовали!Вообщем все были очень рады после 2 представлений заниматься моим Артуром!Благо у нас коллективчик дружный! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,

Сегодня утром я пошла на кухню готовит завтрак.Прихожу, а мой Джеймс сидит на столе и что-то кудахчет.Вдруг слышу какой-то человеческий голос.Смотрю, а мой мальчик сидит и уткнувшись в мой телефон с кем -то "болтает".Беру трубку, а там в трубке папин голос.Папа в ужасе говорит звонок в 8 утра смотрю от дочи,а в трубке бормотание.Думал, что мне плохо совсем.А это моя птица видать нажал быстрый набор и дозвонился моему папе!

201270[/snapback]



Бедный папа! :grin: А Джеймс молодец,не растарялся!Когда мне звонят родители и просят ,чтоб птички сказали что-нибудь,они молчат.Я им расскажу про Джеймса,пусть им будет стыдно,что они не только не звонят,но и не говорят с родными!
А по поводу Артура: как хорошо в стационаре,а я своим крылья прорежаю,чтоб не улетали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JMie,
У меня они все находчивые!Каждый день чт-нибудь да придумают! :)
Нелли,
Я тоже прорежу Артуру крылышки, чтоб в привычку не взял улетать!Я как-то не хотела резать крылья, а сегодня решила резать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баранка,
Да,Джеймс молодец, :huh1: и еще поговорить успел с папой.. :grin:

 

А я вот кстати ни когда не понимала,точнее мне мало верилось..Частенько об этом задумываюсь,(у меня же никогда не было такой птицы, :) вот мне и не понятно :o )Неужели от того,что Крэне прорежут крылья она и правда не сможет улететь??? :shok: Ведь у нее такой размах крыльев,или их прореживают совсем много?? :shok: Ведь хоть как-то ну попытается взлететь.....А если попытается,то у меня сразу будет шок.. :uzhas: ...летом на даче.....Ведь хоть какое-то растояние ну сможет пролететь наверное?????И ее придется ловить, бежа по земле....Вообщем я в этом вообще ничего не понимаю,и то что она не сможет полететь, даже с подрезанными перьями, мне мало верится.... :( Во всяком случае,я не могу это представить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NATALI,
Когда подрезала я крылья они у меня планировали, перелетали, но вверх не летели.
robo-devil,
Джеймс живет у меня дома.Он перенес 4 операции и находится на восстановительном периоде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже прорежу Артуру крылышки, чтоб в привычку не взял улетать!Я как-то не хотела резать крылья, а сегодня решила резать!!!!!

201287[/snapback]



Жалко...У тебя же закрытое помещение,может пока на привязи его учить,и крылья резать не надо?
)Неужели от того,что Крэне прорежут крылья она и правда не сможет улететь???  Ведь у нее такой размах крыльев,или их прореживают совсем много??

201319[/snapback]



Лена правильно ответила,подрезанные крылья позволяют пролетать маленькое расстояние и плавно планировать в воздухе,а если неправильно подрезать-птица будет падать.
Джеймс живет у меня дома.Он перенес 4 операции и находится на восстановительном периоде.

201336[/snapback]



Знала,что он у тебя болел,но операции...жуть.Не дай Бог кому столкнуться.Здоровья ему и его друзьям!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.