Перейти к содержанию

Какаду Гоффина


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем!
Позавчера на улице подобрали вот эту красотку. Какаду Гоффина на сколько я понимаю, вроде взрослая и вроде девочка. Кусается зверски, но на руки идет и шейку чесать подставляет. Все пузо и подмышки выщипаны под ноль, а на грудке довольно большая рана. Рану обработали, чуть не пожертвовав при этом пальцем и ухом. Я думала, ее надкусили на улице, но сегодня увидела, как она сама себя разделывает. Клюв был весь в крови и она с удовольствием ковыряла, не смотря на горький вкус антисептика. Посоветуйте чем можно зверю помочь?post-15331-1498923341_thumb.jpgpost-15331-1498923408_thumb.jpg
post-15331-1498923471_thumb.jpgpost-15331-1498923531_thumb.jpgpost-15331-1498923619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала показать птицу грамотному ветеринарному врачу, специализирующегося на лечении птиц. Сдать анализы, рентген. Исключить медицинские причины самоощипа. Ну, а по результатам действовать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для начала показать птицу грамотному ветеринарному врачу, специализирующегося на лечении птиц. Сдать анализы, рентген. Исключить медицинские причины самоощипа. Ну, а по результатам действовать дальше.

 

Анализы и рентген будут стоить как крыло от самолета( я в Израиле, здесь найти врача который понимает в птицах не просто… в основном делают именно анализы и рентген, а дальше если выживет, то круто. У меня сейчас десятилетняя ворона, сойка и ожерелик, все с улицы. И этот процесс, с врачами, я проходила неоднократно к сожалению… (( если она не прекратит себя драть, пойти конечно придется, хотя скорее всего опять выброшенные деньги… ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lala, пожалуйста, не бросайте птицу!
Попробуйте найти людей в Израиле, которые помогут с врачем..
А Вы есть на Facebook?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lala, пожалуйста, не бросайте птицу!
Попробуйте найти людей в Израиле, которые помогут с врачем..
А Вы есть на Facebook?

 

конечно не брошу, куда ж я денусь..))
https://www.facebook.com/alla.ostrovsky.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

конечно не брошу, куда ж я денусь..))
https://www.facebook.com/alla.ostrovsky.9

Добрый вечер. Ну и что в итоге с попугаем? У нас схожая история, тоже подобрали. И такая же проблема, только с лапкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Александрович,

И такая же проблема, только с лапкой.
Вам уже ответили в соседней теме - птица требует медицинской помощи. Увы не лечат сейчас врачи по фотографиям. Если птица раздирает себя в кровь и жует собственную плоть, дело серьезное. Если Вы не способны оплатить лечение у рекомендованных форумом специалистов (не потому, что форму их проталкивает как своих, а потому, что они действительно разбираются в том, что делают), пристройте птицу тому, кто способен оплатить счета ветеринаров. Животное - это не игрушка, и требует порой не малых затрат. Изменено пользователем denis romanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.