Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток!
В общем название темы и есть вопрос. На данный момент лето. Фрукты стандартные - яблоко, банан, клубника, персик и тд. По овощам морковь. Вопрос: Нарезка соломкой? И как часто менять?

Опубликовано

я даю сколько за раз съест.

Опубликовано

Gaussd2, я даю крупным куском, насаженным на шпажку. Так мне кажется гигиеничнее - меньше разбрасывается, не пачкается пометом. Вечером проверяю, убираю, что не съели, с утра готовлю новый "шашлык".

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.