Перейти к публикации
Steshunya

Голубь с травмированным крылом у подъезда

Рекомендованные сообщения

Steshunya

Добрый день! Вечером выходила гулять с собакой и обнаружила у двери подъезда голубя. Собака пыталась на него броситься, но он убежал.. летать не может. Себе забрать не могу, т.к. есть кот и свои два попугая, которых боюсь заразить. Если кто-то готов им заняться, то готова его поймать.

Поделиться сообщением

Ирина Алишад

Да он уже умер...или умрет сегодня ночью. :(

Поделиться сообщением

OFA

Steshunya, то, что он не летел, да ещё в темноте, не говорит, что у него что-то с крылом. Скорее всего голубь не смог улететь на ночевку из-за слабости от голода и/или болезни.

Почему сразу "боюсь заразить" от голубя? Вы же водите, как говорите, свою собаку гулять, знакомите с другими собаками, не боитесь её заразить? Не логично.

Если он с утра жив, что маловероятно на таком морозе, возьмите, посадите в картонную маленькую коробочку в уголочек, да хоть на балкон, если он застеклен, накормите хорошенько зерном любым - пшеница, перловка, колотый горох, гречка, корм для попугаев, осмотрите гульку, напишите сюда, а мы Вам поможем полечить птицуна.

Поделиться сообщением

Steshunya

Я думаю, что он должен быть жив, т.к. сосед сыпет семечки под окно и он как раз под ним сидел. С крылом у него точно проблемы, так как оно висело сильно. Убегал он достаточно шустро, поэтому вроде не больной... Взять не могу его точно, потому как мне просто не дадут его оставить. С собакой сравнение не очень логичное, т.к. у собаки есть прививки, а у домашних попугаев их нет. Да и лечила я попугая от грибов достаточно большой срок и потому боюсь уже всех инфекций). Я могу его поймать и посадить в коробку.. а коробку только в подъезд поставить.. Но тоже не вариант, т.к. соседи точно будут против.. Может кто-то возьмет его в пару или если есть загородный дом и там птичник.. он бы мог просто там ходить среди кур и вместе с ними кушать..

Поделиться сообщением

Steshunya

Всех с праздниками! Голубь так и приходит к подъезду... Может немного перелетать с места на место.. Никому не нужен?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.