Перейти к содержанию

Чешские Кореллы


birdbirdbird

Рекомендуемые сообщения


там нет фиолетовых!! , если вы про первую фото, то это пестрый, а цвет артефакт фотографии :shok:

А я подумала что это такой цвет кореллы.. Наивная.. Я решила, что раз вывели оливковых корелл, то почему бы фиолетовых не вывести.. Изменено пользователем Бездельница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, при размножении белых или других необычно окрашенных корелл потомство сохранит такую же окраску или все-таки произойдет возврат к обычному природному цвету? А при скрещивании таких птиц с обычно окрашенными природный окрас будет полностью доминировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


безщекий серый, с нелинялым хвостом, молодой и с обкорнанными под самое не могу крыльями((

Он полиняет и будет серым??? Вот для примера такого же окраса и как пишет парень ему 1,5 года.. Этот уже долен был полинять..

post-26038-1272539387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездельница, нет, он уже почти полинял. Мордочка белая.
А этот, наверное, пестрая корица..или нет?

Изменено пользователем Ladybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Бездельница, нет, он уже почти полинял. Мордочка белая.
А этот, наверное, пестрая корица..или нет?

Я их нашла на австралийских сайтах, пестрая корица называется Cinnamon Pied, а этот окрас они называю Olive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня недавно появился белолицый взрослый самец и белолицый птенец. Но по цвету они совершенно разные. А название окраса у птенца белолицый пестрый, а у самца белолицый?? Верно??

 

riIt2GDcpi.jpg

 

n691w1U25D.jpg

 

VCzhha8V4M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Полностью чёрная корелла - миф. Такой цветовой формы не существует. Есть тёмные особи природного окраса, но не чёрные. Вообще-то отдельные особи могут быть очень тёмные, называется это явление - меланизм (как и у др. видов птиц), противоположность альбиносам. Однако, встречаются меланисты в качестве исключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 12 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.