Перейти к содержанию

Зимняя поилка.


Ефим Хиздер

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Голубятня 1955 года, папина. Кормить каждый день не могу, устроился охранником с графиком 2 суток через двое... :cray: Как обустроить поилку, чтобы голуби могли без снега, спокойно пить даже при низких температурах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаются такие коврики электрические, они толь для сушки обуви толь для подогрева животных, ну вообщем я тоже такие коврики ставлю под пластиковую поилку и вода даже при -20 не замерзала. Поилки пластиковой она не навредит, он нагревается до +45 всего. И коврик маломощный вообще не мотает электроэнергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Я тоже такие использую+ в этом сезоне попробую сушилку для обуви поместить в короб ,а сверху ставить поилку! Чудь доработаю и выложу фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.