Перейти к публикации
Staysi

Нужен совет по содержанию стрижонка

Рекомендованные сообщения

pOlsha

Ну подождать пару часов, пусть передохнет после кормежки и покакает. Но на другой день, судя по прогнозу, который озвучила Алиса, откладывать не стоит. Удачной попытки!

Поделиться сообщением

Anysya

абсолютно некритичное количество. а вот каждый час сейчас у вас довольно дорог. если уткнетесь в грозу - не выпускать(

Поделиться сообщением

Staysi

Спасибо, девочки... Мы поехали... Подержите кулачки за нас)))

Поделиться сообщением

pOlsha

Держим кулачки. Удачи вам! Вы, главное, сами сильно не волнуйтесь ))

Поделиться сообщением

Staysi

Ну вот и все.. Улетел. Минут 15 думал, уже пошли к машине. Он вдруг задрожал и покакал мне на руку. Остались.. Еще минут 10 думал и полетел... Сначала низко, и я решила что он упал. Папа наблюдал в бинокль, сказал улетел. Осмотрели все места, где как мне показалось он упал. Малыша там не было. Значит улетел, а я из-за слез не разглядела.

Поделиться сообщением

pOlsha

Во, скинул балласт — и полетел. Поздравляю! Птице — доброго неба, много сил, хорошей погоды и легкого полета. А вам — плакать только от радости!

Изменено пользователем pOlsha

Поделиться сообщением

Anysya

папа видел, что он поднялся?

счастливого пути маленькому!

Поделиться сообщением

Staysi

папа видел, что он поднялся?

счастливого пути маленькому!

Папа видел, а я нет... Поэтому обошли все места возможного падения, где я его потеряла из вида-его ни где не было... Я очень надеюсь, что он улетел... Сижу на работе заплаканная. От одной мысли об обратном, подступает тошнота к горлу.

Поделиться сообщением

Anysya

держитесь. папе с биноклем было явно виднее.

Поделиться сообщением

Марина1979

Долгой жизни и легкой дороги стрижуле! Да я сама бывает как начну себя накручивать...гроза, дождь, вдруг промокнет, вдруг одна, вдруг хищи и пр..но потом обрываю и аффирмирую про долгую жизнь и легкую дорогу и прочее хорошее.

Поделиться сообщением

Staysi

Спасибо за поддержку, девочки))) Очень грустно, ужасно болит голова. Но когда я в очередной раз стала пытать папу, он задал один вопрос-ты видела, что он упал? Нет, я видела что он полетел сначала низко, развернулся в сторону юга, а потом на фоне темного леса я его потеряла из вида. Папа сказал, что он шел по нарастающей и улетел ввысь. А я с близорукостью и очки не ношу((( но мы прошли и осмотрели все, не было его на земле. Я очень верю, что все хорошо и он уже далеко на юге.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.