Перейти к содержанию

Амазоны в Санкт-Петербурге не существуют?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Хотелось бы приобрести попугая амазона в Питере. У нас тут заводчиков/питомников не существует?
Как-то слабо вериться, в городе несколько миллионов рыл народу, неужели никого нет?

 

К слову, буду крайне признателен если мне подскажут - а сколько сейчас стоит амазон? Реально взять дешевле 30к, или теперь даже дороже? Интересуют птенцы-выкормыши, естественно, взрослый птиц разве что на суп.

 

Заранее благодарен за ответы всему честному люду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Aspectum',боюсь,что здесь собрались люди,лишённые чувства юмора.Я правильно догадалась-стиль Вашего сообщения был призван показать насколько автор темы наделён этим самым юмором...
А может быть,Вы не шутили???

 

Как бы там ни было,желаю Вам когда-нибудь приоткрыть этот удивительный птичий мир,хотя бы для того,чтобы испытать неловкость за то,что в Питере "рыл народу" и "взрослый птиц разве что на суп".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж!!!
Ну и выражения!!!
Мне прямо стыдно жить с Вами в одном городе.
Не позорил бы ты Питер, дружище!

 

Амазонов у нас в Петербурге полно.
В том числе и выкормышей!
Прямо сейчас на авито слетка продают. За 27000? если ничего не путаю!

 

А за одно с этим советом, (ведь Вы же за советом сюда пришли) будте любезены принять ещё один:
С юмором своим по-аккуратней, если хочешь доброго к себе отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.