Перейти к содержанию

Самая лучшая фирма


Рекомендуемые сообщения


Подскажите какой фирмы лучше брать клетку

Надо смотреть по модельно. Даже у триола есть удачные клетки, а у ферпласта неудачные, например. Изменено пользователем alexfin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ферпласт
Длину 75см,ширина 30см,высота 81см
Я понимаю что в ширину мало но я я больше не нашла у себя в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ферпласт
Длину 75см,ширина 30см,высота 81см
Я понимаю что в ширину мало но я я больше не нашла у себя в городе

Можно заказать откуда угодно было. Любую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока теплосчетчиков деньги закончиться
Не охота ждать
Мне в магазине сказали что она подойдет для кареллу,я спрашивала именно для кареллы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да пока теплосчетчиков деньги закончиться
Не охота ждать
Мне в магазине сказали что она подойдет для кареллу,я спрашивала именно для кареллы

Открою страшную тайну. Продавцам бывает лишь бы продать. Это раз. Даже если продаван искренне хочет помочь, то надо иметь ввиду, что в зоомагазинах продавцы далеко не все с опытом содержания карелл. Это два.
Ну и смысла дальше распинаться не вижу, бОльшая часть советов уходит мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Нужно ориентироваться по размерам клетки относительно размеров кореллы - длина 32 см и размах крылышек 36 см. Выбирать нужно модели шириной в 1.5 размаха крылышек и длиной в 2.5, а лучше 3 длины тела. При таких требованиях даже у Ферпласта бОльшая часть модельного ряда оказывается непригодной для комфортного содержания корелл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2023

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.