Перейти к содержанию

Заводчики в Украине...Нужны контакты!


ricardo85

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите вот здесь. Они в Киеве.
http://afrikanparrot.com.ua/p20190886-popugaj-kaik.html
Я не знаю заводчики ли они. Но рекомендую.
Есть личный опыт, прошлым летом купила у них монаха, совсем птеном :), действительно докормыш и абсолютно ручной сейчас. Хорошая-здоровая птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я тоже у этих заводчиков брала Каика выкормыша, на тот момент они не были заводчиками именно Каиков, но других птиц разводят. Моя птичка пришла из Чехии, причём мне сразу сказали, сколько по времени ждать, так как птенчики уже вылупились, и я сразу забронировала себе. После доставки в Киев, я поехала и выбрала птицу, записала номер кольца, внесла небольшую предоплату и оставила там на карантин, но это было лично моё решение, все таки хотелось подтверждения, что птичка здорова. Через месяц забрала, все хорошо, кстати клетку тоже покупала у них же. Осталась всем довольна. Птичке уже 3 года, ручной, смешной, даже разговаривает немного. Так что рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Очень нужны контакты нормальных, проверенных заводчиков каиков, желательно Киев, но не обязательно. Знаю что сейчас очень много мошенников, аферистов которые продают больных или старых попугаев. Очень не хотелось бы нарваться на таких, поэтому буду благодарна за любую информацию о проверенных продавцах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VALERIEE из наших российских знаю только Атол (Москва), Амазон (Пермь), парк воробьи (калужская область). Все проверенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.