Перейти к содержанию

Слеток голубя!!!


Kolibri404

Рекомендуемые сообщения

Если есть рана, то антибиотик нужен, это на случай пастереллёза. Кто его знает что с ним случилась? Может коты или собаки. Купите байтрил (энрофлоксацин) ветеринарный. Он дёшего стоит. Или может у вас дома есть ципрофлоксацин или амоксиклав, то тоже подойдут. И противогрибковые для прикрытия антибиотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если есть рана, то антибиотик нужен, это на случай пастереллёза. Кто его знает что с ним случилась? Может коты или собаки. Купите байтрил (энрофлоксацин) ветеринарный. Он дёшего стоит. Или может у вас дома есть ципрофлоксацин или амоксиклав, то тоже подойдут. И противогрибковые для прикрытия антибиотика.

 


А как и по сколько давать? и что из противогрибковых надо?

 


Она его побьет скорее всего. Нафиг ей конкуренты нужны...

 


И как же быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посадить его в коробку.

 


Да, уже посадила.
Моя прилетала, видимо, вчера, когда меня не было, а голубёнок сидел просто так. Вроде, не тронула его. Сегодня утром опять прилетала, поклевала, посмотрела на голубёнка так, типа кто это тут ещё и улетела по своим делам. Сейчас я нашла коробку, съездила домой, покормила его и посадила в коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kolibri404 , как там птеня? Удалось Вам питание наладить?

 


Умер сегодня утром....
Вчера вечером птенец начал пищать, крыльями шевелить, в общем, стал активно попрошайничать. Клювик сам открывать стал при кормлении. Какашки погустели немного. Я уж обрадовалась. А сегодня утром пришла его кормить, а он уже всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Блин А вы антибиотик давали, как я ранее вам писала? Насчёт пастереллы?

 

Не успела. Голубёнок оооочень худой был, наобум я ему побоялась антибиотик давать, а по дозировке мне ответ никто не успел дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolibri404 , если проблемы со здоровьем у найденной птицы, лучше сразу тему создавать в "лечении голубей". Тощие птенцы больше восприимчив к инфекциям, очень важна правильная помощь в первые часы.
Скоро вообще жара начнется и много будет таких птенцов - обезвоженных, истощенных, больных. Лучше себе выписать даже дозировки препаратов, используемых в лечении голубей, чтоб не терять время, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Kolibri404 , если проблемы со здоровьем у найденной птицы, лучше сразу тему создавать в "лечении голубей". Тощие птенцы больше восприимчив к инфекциям, очень важна правильная помощь в первые часы.
Скоро вообще жара начнется и много будет таких птенцов - обезвоженных, истощенных, больных. Лучше себе выписать даже дозировки препаратов, используемых в лечении голубей, чтоб не терять время, если что.

 

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.