Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Вопрос, можно ли давать такие штуки:
http://4parrots.ru/Lakomstva/Padovan-Stix-...chki-60-gr.html

 

или не стоит?
Спасибо!

Изменено пользователем An4ous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит давать такую гадость. Травятся. Только подумайте чем зерна склеины, что они там так держаться. Покупайте лучше чумизу на веточке или сенегальское просо в колосьях. Это они любят очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не стоит давать такую гадость. Травятся. Только подумайте чем зерна склеины, что они там так держаться. Покупайте лучше чумизу на веточке или сенегальское просо в колосьях. Это они любят очень

Спасибо за ответ!))) Все, что чем-то склеено не давать!

 

А еще вопрос можно? Есть еще ассорти просо, лен, сорго от JR Farm:

 

https://drive.google.com/open?id=0B00aK4f1v...ZUFtV0VVS3k0Umc

 

Надежный ли производитель?

Изменено пользователем An4ous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ответ!))) Все, что чем-то склеено не давать!

 

А еще вопрос можно? Есть еще ассорти просо, лен, сорго от JR Farm:

 

https://drive.google.com/open?id=0B00aK4f1v...ZUFtV0VVS3k0Umc

 

Надежный ли производитель?


Я покупала такое ассорти и еще чумизу всякую, все съели с удовольствием :) Производитель Германия, у них все качественное - не сомневайтесь. Попробуйте еще корма этой фирмы :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я покупала такое ассорти и еще чумизу всякую, все съели с удовольствием :) Производитель Германия, у них все качественное - не сомневайтесь. Попробуйте еще корма этой фирмы :ok:

 

Отлично! Спасибо! Заказываю)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Имхо, можно и такое лакомство (выращиваю полтора года: летом - на балконе - благо, южная сторона, - в другое время - в комнате). Красное/белое/желтое/черное просо.DSC00038-resized.thumb.JPG.d52203facd5e2bcef97a3f1a820892ce.JPGIMAG8646.thumb.jpg.5c5265f893d34aa2b9f6407de72ca055.jpgIMAG8646.thumb.jpg.5c5265f893d34aa2b9f6407de72ca055.jpgIMAG8646.thumb.jpg.5c5265f893d34aa2b9f6407de72ca055.jpg

IMAG8651.jpg

Изменено пользователем dr_stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
23.02.2016 в 08:57, magic_box сказал:


Я покупала такое ассорти и еще чумизу всякую, все съели с удовольствием :) Производитель Германия, у них все качественное - не сомневайтесь. Попробуйте еще корма этой фирмы :ok:

   Я не был бы столь однозначен в оценках. Уже 3-й год выращиваю в квартире сенегальское просо (Rio), красное (от VitaKraft, тоже мелкое, "куриное"), желтое (от Benelux, тоже мелкое просо).

   По сенегальскому (Rio) - качество 50/50, как повезёт. Иногда приходится штук 20-30 под лупой смотреть, выбирать, годится к посадке или нет, иногда - не более 5-10 успеваю посмотреть прежде, чем выбрать 2 штуки для посадки. И всё равно нет гарантии, что ростки взойдут (бывает, что на внешний вид вполне себе, а всё равно не вырастает).

   Красное (от Vitakraft, Vita Nature, red foxtail millet, тоже мелкое) - пока единственное, что до сих пор сажаю, хотя упаковке уже 2 года (!). Самое качественное. В продаже, к сожалению, уже больше года не встречал.

   Желтое (от Belelux, yellow milletsprays, мелкое) тоже хорошего качества: вырастает на "ура", зёрна для посадки выбираю недолго.

   Один раз пробовал желтое от Lolo Pets (тоже мелкое - "куриное" - просо), но ни одно из трёх посаженных выбранных зерён не взошло (к тому же под лупой - с подсветкой - видно было, что качество так себе, хотя может просто так "повезло").

Изменено пользователем dr_stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
11.05.2022 в 18:26, dr_stranger сказал:

   Я не был бы столь однозначен в оценках. Уже 3-й год выращиваю в квартире сенегальское просо (Rio), красное (от VitaKraft, тоже мелкое, "куриное"), желтое (от Benelux, тоже мелкое просо).

   По сенегальскому (Rio) - качество 50/50, как повезёт. Иногда приходится штук 20-30 под лупой смотреть, выбирать, годится к посадке или нет, иногда - не более 5-10 успеваю посмотреть прежде, чем выбрать 2 штуки для посадки. И всё равно нет гарантии, что ростки взойдут (бывает, что на внешний вид вполне себе, а всё равно не вырастает).

   Красное (от Vitakraft, Vita Nature, red foxtail millet, тоже мелкое) - пока единственное, что до сих пор сажаю, хотя упаковке уже 2 года (!). Самое качественное. В продаже, к сожалению, уже больше года не встречал.

   Желтое (от Belelux, yellow milletsprays, мелкое) тоже хорошего качества: вырастает на "ура", зёрна для посадки выбираю недолго.

   Один раз пробовал желтое от Lolo Pets (тоже мелкое - "куриное" - просо), но ни одно из трёх посаженных выбранных зерён не взошло (к тому же под лупой - с подсветкой - видно было, что качество так себе, хотя может просто так "повезло").

Здравствуйте. Я не увидела у вас JR Farm. Мой отзыв был именно об их продукции. Я делала выводы о качестве не по проросту, а по поеданию птицами. Брали хорошо, поедаемость была 100%. РИО купила на днях, сильно крошится, такое ощущение, что сильно пересушенное. Но едят также хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.