Перейти к содержанию

Выращивание птенцов


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Нужен совет опытных заводчиков корелл. Моим птенцам 27 и 29 дней. Родители перестали их кормить и занялись новой кладкой. Я птенцов отсадила в отдельную клетку, а родителей выпустила в общий вольер. Правильно ли я поступила? Как научить птенцов есть самостоятельно? Второй день кормлю их из шприца. Из шприца им есть особо не нравится. В клетку поместила кашу, яйцо с морковкой(протертые). Подскажите, что делать в данной ситуации. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Нужен совет опытных заводчиков корелл. Моим птенцам 27 и 29 дней. Родители перестали их кормить и занялись новой кладкой. Я птенцов отсадила в отдельную клетку, а родителей выпустила в общий вольер. Правильно ли я поступила? Как научить птенцов есть самостоятельно? Второй день кормлю их из шприца. Из шприца им есть особо не нравится. В клетку поместила кашу, яйцо с морковкой(протертые). Подскажите, что делать в данной ситуации. Заранее благодарна.

Кормите и ждите пока сами научатся. С родителями научились бы быстрее, но раз бросили, значит кормите сами. Голодом не морить!!! Кормить в полной мере и ждать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои первое что начинают есть - это гроздья чумизы и проса синегальского. Каши они плохо едят сначала почему-то :) Сначала начинают зернышки, потому переходят к кашкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.