Перейти к содержанию

Ааа-а и зелёный попугай


Рекомендуемые сообщения


Мопс он корм тоже есть, но мало, в основном это различные каши, фрукты, овощи, ягоды, я сложную кашку варю, ест с удовольствием.

Ну я его лентяя понимаю . Конечно проще мягенькую кашку лопать, я бы и сам зубы экономил ! :)
Мои тоже в первую очередь кашу, потом лучшее- вкусное из зерносмеси, а потом уже шо осталось .
Но, я этот процесс контролирую - балансирую. В итоге, едят всё по чуть чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Simo4ka

    43

  • Иллюзия

    17

  • Eginka

    12

  • Дабб1

    10

Топ авторов темы

Всем здравствуйте.

Чего то темки про монахов затихли, надо исправлять :)

 

Рюнчик перелинял, все пёрышки с тёмными краями выпали, сейчас всё в порядке, у меня вообще сложилось впечатление, что это просто было птенцовое оперение, поэтому и были тёмные края, а сейчас весь такой ярко зелёный.
Это наша коллекция, но пока не большая, будем и дальше собирать :)
67d4ecf9abb2.jpg

 

С кормлением слава богу никаких проблем нет, есть всё что я предлагаю ( не то что с жако :wacko: )
Говорит без умолка, я даже всего и не перечислю. Я обычно, когда зову дочу, он первый мне отвечает - чито. Вообщем Рюнчик у нас это настоящее чудо в перьях. Со мной у него любовь, с дочкой у них дружба, а вот с сыном и мужем вражда. Он их ко мне близко не подпускает, такой защитник, меня это забавляет, а вот мужа злит.

 


c759b7e9e7bf.jpg

 

620d96855911.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже коллекция немаленькая собралась,линька вовсю!Перья были такие же как у Вас,новые красивенькие)))И болтать мы начали вовсю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопросик,Ваш четко разговаривает,или понятно только Вам?Наш очень много болтает,но нечетко,может выговорится?Новые слова и фразы хватает буквально налету,но пока понятно только нам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть слова которые он выговаривает ооочень чётко. Но да, в основном его речь понятна только мне, такой у них говор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А четко сразу стал говорить или постепенно тренировался?Я видео смотрела,монахи довольно четко разговаривают.Может молодой еще.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну совсем первые слова он не очень чётко произносил, потом стал хорошо говорить, а сейчас засранец совсем обленился, он говорит ещё много чего и мне непонятного, лишь по определённой интонатии я могу предположить что он имел ввиду :pardon:

 

Сидел тут на днях в клетке и хохотал моим голосом, блин я не выдержала сама стала ржать :taunt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа мы тоже ржем)))Даже если мы на кухне находимся и смеёмся,он из зала хохочет!Я честно говоря даже не думала,что попугаи такие отпадные)))у меня жили волнистики,Корелла,интересные конечно,но монах-нет слов-ооочень забавный и шкодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, они дико прикольные, я безума от этого зелёного проказника :wub:

 

Это он так по вечерам с нами спать укладывается :)

 

adb393d83986.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!Прелесть какая!
Наш так не позволяет,но иногда дает почухать шейку и погладить,я этому очень рада)))

 

Боялась,что не будет ручным,но мы победили и завоевали доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simo4ka, нежнятинка какая))) Прелесть!
А может прикусить, если вдруг неловкое движение или задеть случайно растущее перо(трубочку)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, но аккуратно и совсем не больно. Нас с дочкой он очень любит, а вот мужа и сына может конкретно прикусить :shuffle:

 


Попугай прелесть!С дочкой взаимная любовь! :clap:

 

Ой да, доча его обожает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Она у меня и с жако рада подружится бы, но тот не позволяет :stop:

 

Да уж, эти товарисчи очень самодостаточные. Мир, дружба жевачка с малеькими детьми только в птенцовом возрасте как правило, а как на крыло встанут, сама важность, а не птица - куда деваться :bang::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой как интересно! А есть видео с ними? Так хочется посмотреть на их почесухи! А жако говорит?

 

Видео к сожалению нет. Жако говорит, но мало, в основном копирует разные звуки.

 


Мир, дружба жевачка с малеькими детьми только в птенцовом возрасте как правило,

Точно точно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.