Перейти к содержанию

Как переименовать свою тему


allely

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! :flours:
Довольно часто возникает ситуация, что тему, которую вы создали ранее, нужно переименовать. Например, у вас появился еще один попугайчик, а в названии записан только один, или вы изменили имя своему питомцу (например, оказалось, что он другого пола :) ) и хотели бы отразить это в своей теме, или из новичков вы стали опытным корелловодом, а рассказы про вашего попугая скорее подходят к разделу "истории о наших питомцах", чем "поделюсь радостью, только что приобрели кореллу"... В общем, причин, по которым бывает нужно переименовать тему много, однако самому пользователю сделать это нет возможности.
Для таких случаев нужно обращаться к модератору раздела. Однако, знаю по себе, что не каждый решится написать личное сообщение модератору. :shuffle: Поэтому предлагаю, если вам нужно переименовать вашу тему, пишите здесь свои заявки, а я постараюсь в ближайшее же время рассмотреть вашу заявку. :ok:

 

Теперь о том, как писать заявку...
1. Укажите, как называется ваша тема сейчас;
2. Дайте ссылку на свою тему;
3. Напишите желаемое название (как хотите переименовать).

 

Если ваше новое название не противоречит правилам форума, то я переименую тему и, если будет нужно, перенесу ее в другой раздел.
В любом случае, все будет сделано по согласованию с вами. :ok:

 

:welcom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемый модератор.
Пожалуйста, помогите мне переименовать нашу тему и перенести ее в другой раздел.

 

1) Тема называется: Кирюша и Кобра. Семья сложилась. Первые птенчики.
2) ссылки делать не умею, к сожалению, находится в разделе "Семья" в корне. (ссылка в подписи)
3) Новое название если можно: "Мои цвета радуги" и в раздел "Рассказы о наших кареллах"

 

Перенос темы и переименование связано с пополнением нашей стайки.
Если будут вопросы или перенос не возможен, напишите пожалуйста в личку.

 

Большое Вам спасибо.

Изменено пользователем shik_iv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shik_iv, вашу просьбу по переименовыванию темы и ее переносу в раздел "Истории про наших корелл" выполнила.
Остался только один вопрос - подпись "Семья сложилась. Первые птенчики" оставляем или меняем на что-то другое? Пока я эту подпись оставила, но ее тоже можно изменить.
Ссылку на вашу тему пока оставила в прежнем разделе, чтобы ваши читатели могли найти вашу тему в новом месте. Потом ссылку удалю, как привыкнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.