Перейти к содержанию
Место для вашей рекламы

 

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Привет!
У меня сплюшка, где-то 2 годика ему. Подарили жене в Августе этого года. Кормил его по вечерам. А сейчас он начал просить кушать и с утра. Начал давать ему еще одну порцию утром. Причем он такой голодный с утра, как будто на ночь не кормили. Это связано с похолоданием? или что-то пошло не так? Кормлю перепелкой с косточками дроблеными, и раз в неделю мышки.

Опубликовано

Добро пожаловать!
Переношу вас в совиный раздел.
Уточните, какое количество корма обычно выдавали.

Опубликовано

Примерно столовую ложку перепилиного мяса, в граммах даже не знаю

Опубликовано

Сейчас сезон осенних миграций. Гиперфагия (повышенный аппетит) в данный период - это норма, птица формирует запасы жира для длительного "перелета".

 

Если в целом птица здорова, не теряет в весе, то это нормально.

Опубликовано

Спасибо за ответ) Хотел узнать, а какая весовая норма для сплюшки 2х лет?

Опубликовано

А у сипух есть осенняя миграция и набор в весе для нее? Гиперфагия есть у сипух?

Опубликовано

Сипухи,как правило, не мигрируют. Гиперфагия явление осеннее, для большинства сов...Во всяком случае, живущих в наших регионах.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.