Перейти к содержанию

Серые...красные хвосты


амазон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • амазон

    124

  • kirby

    33

  • nadine1969

    32

  • ЛеСя 7

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Утро. Подошел к клетке с жакошами,Лавр встретил меня: Привет. Ты кто? Че надо? Я немного офигел,такое первый раз. Хорошо хоть "подальше не послал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Утро. Подошел к клетке с жакошами,Лавр встретил меня: Привет. Ты кто? Че надо? Я немного офигел,такое первый раз. Хорошо хоть "подальше не послал".

Такими темпами ждать недолго :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавно в СПБ славали анализы на ДНК. Лавра определили как самку,Лизу как самца. Возник вопрс: может ли самка защищать свой дом как самец? Мне кажется что перышки перепутали и определили все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


может ли самка защищать свой дом как самец?

Еще как может!!! :):bang: Даже более изощренно, чем самец.
Вон Женькина Бабайка, которую он в узел сворачивает, пытается меня реально убить, едва завидев в районе своей клетки. Я даже поилку ей поменять не могу :):):) . Нет, ну я, конечно, могу, но не хочется лишний раз обострения холодной войны. И это не единичный случай на моей памяти :):)

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще как может!!! :):bang: Даже более изощренно, чем самец.
Вон Женькина Бабайка, которую он в узел сворачивает, пытается меня реально убить, едва завидев в районе своей клетки. Я даже поилку ей поменять не могу :):):) . Нет, ну я, конечно, могу, но не хочется лишний раз обострения холодной войны. И это не единичный случай на моей памяти :):)

Все почти одинаково. Убить не пытается,но при даче корма если отвлекусь и не смотрю на нее(если результат ДНК верный) то щипанет за ухо или волосы. А пугает меня всегда.Лавр перевоплотился в ... Даже и не знаю как теперь называть ее ... его ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что оно перевоплотится только после сексования в зарубежной лаборатории :) .
Или по факту :) ...снесения яиц или наличия оплодных яиц. Кто снесет - тот и мама :)

 

Женькина Бабайка, которую он в узел сворачивает, пытается меня реально убить, едва завидев в районе своей клетки. Я даже поилку ей поменять не могу
точно так же, но по отношению к моему мужу, ведет себя мой Дашкау (до определения пола в Англии - Дашка) :):)

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амазон, не заморачивайтесь на смену имён ,ну точно наша лаба не истина в последней инстанции .Говорила я Ирине отсылайте сразу в Таурус , :( эх ...не послушали меня .Судя по тому ,что они на лорикетов выдают -пальцем в небо .Мне как нибудь хочется от эклектусов сдать перья на проверку их компетентности ,вот будет умора если наоборот окажется :crazy: но че то жаба душит 3 косаря вбрасывать просто так .У вас главное разнополые ну и слава богу ,разберутся сами кому яйца нести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что разнополые??? :):):) Та же лаба???? :bang:


Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амазон, мда.. с прочтением очередной истории о проф.непригодности наших лаб (в анализах на определение пола), меня все сильнее и настойчтвее тянет уже в четвертый раз сдать анализы Киры и Сары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на этом фото Лаврик-тот что стоит,ближний,а Лиза сидит рядом?Мдяяя,ну и новости.
[email=http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act=Attach&type=post&id=489699]http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act=Attach&type=post&id=489699[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


.Говорила я Ирине отсылайте сразу в Таурус

Наверное для спокойствия и уверенности соберемся и отправим туда или в другое место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще как может!!! :):bang: Даже более изощренно, чем самец.
Вон Женькина Бабайка, которую он в узел сворачивает, пытается меня реально убить, едва завидев в районе своей клетки. Я даже поилку ей поменять не могу :):):) . Нет, ну я, конечно, могу, но не хочется лишний раз обострения холодной войны. И это не единичный случай на моей памяти :):)

Аналогично)))Если Грэй только недовольно пыхтит,а то и вовсе не замечает,то Филя не то что в клетку,но и к клетке не дает подходить. Мало того,что сожрала мне все руки в кровь,так вчера еще и губу порвала,когда чуть у клетки притормозила "лишнее"с дверки вытереть. Еще и хулиганкой вдогонку обозвала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только это и утешает.

Лавр почему-то более мужественно выглядит)))
Коня сможет на скаку останавливать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лавр почему-то более мужественно выглядит)))

 


Сейчас иногда и не разобрать кто где. Лиза пугает,а Лавр еще и щипануть может.post-50014-1478543528_thumb.jpg post-50014-1478543588_thumb.jpg post-50014-1478543641_thumb.jpg post-50014-1478543690_thumb.jpg post-50014-1478543752_thumb.jpg post-50014-1478543813_thumb.jpg.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие ребятки! :) Как они сейчас между собой общаются,появилось что-то новое в их отношениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ночь перед сном каждый получает по кусочку банана. Лиза не дает Лавру брать его, и сама перестала. Сядет возле решетки и не подпускает. Так тот зигзагами к другой жердочке бежит что бы банан получить. И что это может быть?

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На ночь перед сном каждый получает по кусочку банана. Лиза не дает Лавру брать его, и сама перестала. Сядет возле решетки и не подпускает. Так тот зигзагами к другой жердочке бежит что бы банан получить. И что это может быть?

У меня ток собаки так делают....Интересно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это значит, ни себе ни другим ;)

Типа того. Рядом стоит клетка с кубинцем(самку до сих пор найти не могу),так он каждое утро при раздаче корма просит что бы перышки на голове почесал. Лиза третье утро тоже стала просить. Открываю жакошину клетку-сидит на жердочке возле дверцы и голову наклоняет. Перышки на шее поперебираю,она такая довольная становится.(как будто светится изнутри). Лавр недотрога. До сих пор ведет себя так как будто вчера к нам попал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавно прочитал в теме у ЛеСя 7 что удивляются те кто кто с птицами не жил - как мы их различаем. Решил своих фото выложить и сравнить как бы со стороны. Мне кажется что совершенно разные они.post-50014-1481038750_thumb.jpg post-50014-1481038856_thumb.jpg post-50014-1481039033_thumb.jpg post-50014-1481039165_thumb.jpg post-50014-1481039321_thumb.jpg post-50014-1481039432_thumb.jpg . Первые три-Лавр,вторые три-Лиза.

Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амазон, чет я запуталась в вашем сериале))))Мне кажется,что первые три девочка,а последние мальчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну да, анализ ДНК то же самое Амазону сказал.

kirby, ,да и ДНК не надо :) Ну не могут мужики такую грациозную воинственную позу принимать)))

 


По фоткам вообще не отличить, по мне так одинаковые :)

Simo4ka, так у них даже лица разные,пока дама жилье охраняет,мужик щеки надул и сидит как ни причем)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза всегда сзади Лавра ежика из себя корчит. Лавр всегда первый на непонятное кидается. Чем не защитник родного дома?

 


kirby, ,да и ДНК не надо :) Ну не могут мужики такую грациозную воинственную позу принимать)))
Simo4ka, так у них даже лица разные,пока дама жилье охраняет,мужик щеки надул и сидит как ни причем)))

Лавр до последнего отгоняет угрозу,Лиза только пугает,и прячется у него за спиной. Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сара такие позы как на первых 3 фотках любит принимать. И крылья так же приподнимает. И этот "говорящий" взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавр всегда первый на непонятное кидается. Чем не защитник родного дома?
да ей, может, и хочется побыть слабой женщиной......... но избы всё горят, и кони всё бегут.... нормальная русская женсчина :):)

Евгений  и Марина Шенцовы. Крупные и средние попугаи.  Собственное разведение.

Питомник зарегистрирован ГосВетСлужбой, и находится под ее контролем.

Жако, эклектусы, амазоны, сенегальские, конголезские, александрийские, пирруры, сливоголовые и другие виды.

(495) или (985) 222 22 три шесть,    2222236@mail.ru

Подросли птенцы:

- краснохвостых жако,

- пирруры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

амазон, чет я запуталась в вашем сериале.

Голова начинает болеть когда об этом думаю.

 


Что-то и я так вижу! :idontno:

Поживем,увидим.

 


У меня Сара такие позы как на первых 3 фотках любит принимать. И крылья так же приподнимает. И этот "говорящий" взгляд...

И клюв, который пытается меня ущипнуть при смене корма и уборке клетки.

 


но избы всё горят, и кони всё бегут.... нормальная русская женсчина :):)

И моя голова в проеме открытой двери мешает выйти. Каждый раз пытается волосы выдернуть. Иногда удается. Изменено пользователем амазон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Елка,елка. Новый год:post-50014-1483197521_thumb.jpg post-50014-1483197595_thumb.jpg post-50014-1483198251_thumb.jpg . Всех поздравляем,удачи и радости желаем. Долгих совместных лет с вашими питомцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шикарная елка. Еще никто не покусился в буквальном смысле?

Сегодня начали покушаться. Жакоши первые,начало конца новогодней сосны:post-50014-1483457290_thumb.jpgpost-50014-1483457443_thumb.jpg post-50014-1483457507_thumb.jpg post-50014-1483457609_thumb.jpg post-50014-1483457658_thumb.jpg post-50014-1483457722_thumb.jpg post-50014-1483457767_thumb.jpg post-50014-1483457884_thumb.jpg post-50014-1483457925_thumb.jpg post-50014-1483457996_thumb.jpg post-50014-1483458056_thumb.jpg post-50014-1483458123_thumb.jpg.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амазон, как всегда порадовали фотками! Спасибо!
А я не даю елку...что-то побаиваюсь))) когда то давно пробовали раз другой и забросили это занятие от греха подальше)).
Владислав, а ведь это не ёлка, иголки больно длинные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


амазон, как всегда порадовали фотками! Спасибо!
А я не даю елку...что-то побаиваюсь))) когда то давно пробовали раз другой и забросили это занятие от греха подальше)).
Владислав, а ведь это не ёлка, иголки больно длинные...

Ага,это сосна. Почему боитесь хвойных? Еще немного жако грызущих:
.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смола меня очень пугает, перышек у нас не много поэтому панически боюсь, что испачкаются. Смолу не отмыть а расставаться с пером это катастрофа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Смола меня очень пугает, перышек у нас не много поэтому панически боюсь, что испачкаются.

Сколько раз давал своим свежие шишки, ветки - у меня все пальцы в смоле после обработки кипятком или горячей водой. Хоть бы кто из птиц измазался. Никто,один я. Обрабатываю,сушу на батарее отопления и им даю. Попробуйте,там же одна полезность. Я предлагаю,давать или не давать вам решать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Irinkaa изменил название на Серые...красные хвосты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.