Перейти к содержанию

Помогите неопытному спасти стрижа!


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сегодня подобрали птенца. Барахтался на мокром асфальте. С виду без повреждений, но очень слаб. Попоили подслащенной водичкой, дали детское мясное пюре. Сейчас забился в угол коробки. Опыта в выхаживание нет, да еще и уезжаем через пару недель. Боюсь не успеть, тк видны на крылышках перьевые трубки.
Может кто возьмется? Сами в долгопрудном, готовы привезти.

Опубликовано

пожалуйста, пока кто-то не отозвался, http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=128929 следуйте рекомендациям. никакого мяса. после мясного пюре обязательно дать энтеросгель.

 

опыт дело наживное. выхаживанию стрижей не учат в вузах.
у вас есть как минимум 2 недели на то, чтобы его приобрести. даже если птица еще не будет готиова к полету, ее перехватят к вашему отъезду.

Опубликовано

Мария, как у вас дела со стрижиком? Нашли чем кормить? получается?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.