Перейти к публикации

sfinks-59

ДОНЕЦК. Нужна ПЕРЕДЕРЖКА стрижонку.

Рекомендованные сообщения

sfinks-59

sfinks-59 (Людмила Ф.)

Небо проверяет нас "на вшивость", посылая нам в руки стрижа. Что вскроется в нас через этот "поцелуй Бога" ? Стрижи - символ Любви https://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=109282

Поделиться сообщением

zmea

:bang::bang::cray: Умоляю,помогите же,что за жизнь!!! Возьмите малого,его лишь накормить надо,несколько раз,но и того сделать не выходит,увы...!(((((( Мамочка капризничает,пожилая она,а меня нет!(((((

Поделиться сообщением

zmea

Вот он,умоляю,мама не кормит его,она плюнула на него,да и не чем,отказалась покупать ЭТУ ГАДОСТЬ,как она сказала...и деньги тратить на неё!((( И занимается своими делами... Я её уже ненавижу,ну помогите же... Чёрт,вас так много,ну неужели никто не может!(((((((((( :cray::cray::pray::pray::flours: Фото не мои,как поучилось...

post-57555-1437735993_thumb.jpg

post-57555-1437736140_thumb.jpg

post-57555-1437736171_thumb.jpg

post-57555-1437736246_thumb.jpg

post-57555-1437736268_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Маша Маша

Как вашей маме передать денег на "эту гадость"? я бы до вашего приезда обеспечила его кормом.. Может кто-то поехать купить насекомых??? подруги, друзья?

Поделиться сообщением

Маша Маша

В контакте, добрый человек ждет адрес (телефон) куда приехать покормить вашего малого..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.