Перейти к содержанию

Умоляю, дайте совет!


Рекомендуемые сообщения

Лилит, те же уважаемые специалисты говорят об обратном. Я в Вами спорить не собираюсь и орнитологам (я не только читала литературу, я разговаривала) доверяю больше чем "специалистам" с форума. Вы вольны поступать с Вашими животными как угодно, это тема не питания, а воспитания. У Вас дикарь или выкормыш? Как много времени понадобилось чтобы птица начала доверять?
Vitu_la, как это не доказательство? Моя птица не грызет палочки, не ест овощи-фрукты, она очень избирательна. Песок он ест значит он ему нужен - пусть ест. В магазине у него небыло песка - 100%, у людей он раньше не жил - 100%, вы считаете контрабандисты заботливо давали ему песок? Я не поверю чтобы моя птица начала лопать что то для него чуждое! Может Вашим птицам чего то не хватает в организме вот они и едят потолочные плитки?

Изменено пользователем Fillini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чего должно "не хватать" жако, чтобы он ел потолочные плитки :rofl:
Fillini, птицы, изъятые из природы, далеко не всегда питаются адекватно потребностям. Вот Ваша птичка не ест овощи и фрукты вовсе не потому, что ей они не нужны.

 

Пожалуйста, не надо в таком снисходительном тоне о специалистах форума. Ведь Вы для чего-то зарегистрировались именно здесь. Пользователи, посетившие Вашу тему, заходят сюда не для того, чтобы доказать, кто "правее", это люди, желающие помочь, имеющие определенный опыт в содержании и воспитании жако. Это люди, которые потратили свое время, некоторые душевные силы. Большинство участников этого форума искренне сопереживают всем, кто просит помощи. Я с недавних пор в этом лично убедилась.

 

И еще. Темы питания и воспитания в контексте разговора об экзотических птицах, поселившихся в квартире, не просто перекликаются, а тесно взаимосвязаны. Одно без другого не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой жако не ел никаких фруктов пока на время не приехал второй который обожает виноград из зависти стал есть. теперь у меня еще амазон который ест яблоки теперь жако не ест виноград а яблоки трескает за обе щеки. - все дикари.(ручные)

Изменено пользователем Славаа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fillini, "в студию" орнитолога, советующего давать попугаям песок.
Всех вет.врачей, специализирующихся на птицах, форум знает. И в Тюмени таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.