Перейти к содержанию

где таких достать? реально ли это в украине?


Ночная Голубка

Рекомендуемые сообщения

Недавно в инете увидела фото этого голубя. Что за порода? Реально ли достать такого в Украине,если да,то ориентировочно цена. Хочу такого безумно. :fly:

Изменено пользователем Ночная Голубка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох,простите,спешила, а самого главного не показала. Вот она:

post-60218-1426861638_thumb.jpg

Изменено пользователем Ночная Голубка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чешский чибис, он же богемская ласточка.
Но такой рисунок получается не сам по себе, а достигается специальным выщипыванием перьев. Перо выдёргивают, дают полностью отрасти и сразу опять выдёргивают, и так до трёх-четырёх раз, пока вместо цветного не вырастет белое перо.
Найти таких голубей непросто, они редко завозятся в наши страны. Хотя, думаю, в Украине это может быть полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это чешский чибис, он же богемская ласточка.
Но такой рисунок получается не сам по себе, а достигается специальным выщипыванием перьев. Перо выдёргивают, дают полностью отрасти и сразу опять выдёргивают, и так до трёх-четырёх раз, пока вместо цветного не вырастет белое перо.
Найти таких голубей непросто, они редко завозятся в наши страны. Хотя, думаю, в Украине это может быть полегче.

 


Спасибо. Сразу заворожили своим видом. Невероятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


значит бедной птице дерут живые перья ради такого эффекта? это не для меня точно

 

Ужас! А я то думала,оно такое от природы,,... Бедняжки. Жертвы своей красоты.... А если над ними не издеваться таким образом,то какими они будут? :cray::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Блин,реально садистский способ получения и выведения породы!Жесть!Отношение резко отрицательное вот у меня лично к подобному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Насколько я понимаю, примерно вот так, но совсем без белого на крыльях.

 

$_20.JPG

 

Но точно не знаю, не видел.


А они и в своём природном состоянии красивые.... милашки, особенно красива отметинка на лбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.