Перейти к содержанию

Обсуждение из темы:


kochmaria

Рекомендуемые сообщения

Начало темы тут:
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=122976

 


а покормить их знакомые покойной никак не могли ( не могут)? а то на шантаж похоже, заберите , а то голодом уморим. если это сизарь, то в Сирин можно попытаться пристроить. к себе не могу... нелетному тяжело с нормальными будет

Изменено пользователем Fizaliss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сирине и так голубей хватает, и не только, любой приют не резиновый да это и не выход. Эти люди занимаются собаками у них на кураторстве их бессчетное количество, им просто уже не до голубей, так что, увы, но это не шантаж, они даже фото не готовы сделать, о чем здесь вообще рассуждать. У меня более 40 голубей, и я сама их собираю практически каждый день, у меня нет возможности собирать всех голубей СПб. У меня уживаются отлично и инвалиды и полноценные.
Конечно, это сизарь, будь породистый, так и проблемы не было, куда пристроить.

Изменено пользователем Olga64(SPb)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого! 40 это сильно... неужели это все в квартире? подскажите как размещаются, потому что очень актуально, от этого зависит, сколько еще голубей я смогу приютить, приюты не резиновые, факт, но и квартиры тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ко голубям, еще пяток ворон, собака и кошка. Размещаются в клетках, коробках и просто так,в свободном полете, а так, ну насколько Вы готовы жить в спартанских условиях, столько и сможете приютить. Про "своих" голубей я тем не создаю, так, все равно бесполезно, но если обращаются за помощью со стороны, то создаю, так,для очистки совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря не создаете имхо, это было бы полезным примером и показательно в плане опыта содержания больших количеств голубей в отдельно взятой жилплощади. я бы с удовольствием переняла этот опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не есть хороший опыт, т.к. нет возможности полноценного карантина, но когда отбираю у ворон очередного смертника мне об этом уже думать не приходиться, живу в спальном районе и здесь очень много голубиных прайдов и огромное количество больных голубей, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Меня б с таким количеством выперли из дома.) Это ж сколько сил и времени нужно потратить, чтобы убраться, накормить всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.