Перейти к содержанию

Подойдет ли клетка для какарИки


Рекомендуемые сообщения


В моей Notе расстояние 1,2 см :shok:
Высокие вольеры конечно хорошо, но я хочу сменить на более широкий! Какарикам Ноты в высоту нормально (даже можно и пониже) а в ширину (длину) однозначно мало! И крыша... Ну не самая нужная вещь, лучше б была решетка. В том, который вы выбрали ширина 60 (+ скорее всего размеры указанны с учетом крыши!), у Ноты (реальных, без крыши) 68 см, но у Триола радует глубина (60см), хотя, опять же, как вариант и она указанна с учетом крыши...
Мне, в свое время, рекомендовали клетки Marchioro, вот зря я тогда не остановилась на них! Есть клеточки замечательных размеров и очень функциональные! Очень хорошая комплектация кормушек, поилок, купалка даже вроде есть. Но я точно не знаю, где их сейчас можно достать, а тем более в Мск. Но могу скинуть сайт оптовика, где хоть можно посмотреть, что они из себя представляют, при желании могу узнать приблизительные цены. Клетки для птиц Marchioro
И на Вашем месте, я б так не спешила, Ваши какарики же сейчас в чем-то да живут? Лучше выбрать клетку раз и на всегда, а не как я, понимать в процессе эксплуатации, что можно было найти что-то и по лучше.

Ооо, Анастасия, а Вы вольер менять думаете?))) А где будете новый покупать? На Украине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mvd072

    18

  • Pola

    13

  • Euphoria

    13

  • Julasha

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня привезут клетку. Жду не дождусь! С другими животными проблема решена: все по своим комнатам, какарикам самая удобная :fly::dribble: . Никакая кошка не пролезет :ttt:. Пойду собирать хулиганов в дорогу! :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подойдёт отлично.У меня какарик живёт в такой клетке и спокойно может даже сделать пару взмахов крыльями.Так,что я бы за эту клетку поставила 5 баллов из 5-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.