Перейти к содержанию

Проблема! Что делать?


Рекомендуемые сообщения

В субботу мы его выпускали - лететь не захотел, сидел на руке, как приклеенный. Решили еще пару дней подождать. И, видимо, сегодня ночью, пока бесился, сломал перышко. Скорее всего, одно из центральных на хвосте. Маша позже выложит фото.
Как быть. Стрижонок бесится, рвется лететь, можно ли его отпускать без этого пера, или все - ждать нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы крылья были целыми. Все маховые на месте и крепкие.

 

То, что отломилось - не существенно, так как в природе стрижи линяют.
Мелкое перо отрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Главное, чтобы крылья были целыми. Все маховые на месте и крепкие.

 

То, что отломилось - не существенно, так как в природе стрижи линяют.
Мелкое перо отрастет.

 

Спасибо! Сейчас сидит в собачьей авиаклетке платиковыми стенками в полной темноте, чуть успокоился. Дотерпим до вечера, как жара спадет и стрижи в небе появятся, и будем снова выпускать. Крылья, кмк, крепкие, с ровного места подлетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне писали смс-отвечаю вам тут. Я тоже считаю что можно отпускать. Главное чтоб все махи были целы, рулевые на хвосте и чтоб не было на перьях заломов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы мне писали смс-отвечаю вам тут. Я тоже считаю что можно отпускать. Главное чтоб все махи были целы, рулевые на хвосте и чтоб не было на перьях заломов.

 

Спасибо!
Улетел!!!
Вырулил по кругу на высоту, покружился вместе со стрижами, (спасибо Ymke за наводку на место, где тучи стрижей, они его и позвали на подвиг:), а потом поднялся выше всех, развернулся и пошел на юг по прямой, как лайнер:)
Спасибо всем за помощь! Выдыхаем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непередаваемые эмоции... Наверно это и есть жизнь..)

 

Спасибо всем и этому форуму, за то, что я познакомилась с Людмилой.. Это необыкновенный Человек! То, что наш стриж улетел это всецело ее заслуга и ее детище.. Я лишь пыталась не испортить созданное...)

 

Я счастлива! :-) Надеюсь, и Он тоже..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Непередаваемые эмоции... Наверно это и есть жизнь..)

 

Спасибо всем и этому форуму, за то, что я познакомилась с Людмилой.. Это необыкновенный Человек! То, что наш стриж улетел это всецело ее заслуга и ее детище.. Я лишь пыталась не испортить созданное...)

 

Я счастлива! :-) Надеюсь, и Он тоже..)))

 

Маша! Не надо громких слов:) Мы сделали это вместе! Я бы без тебя не справилась никак.
Хорошего неба нашей птичке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырулил по кругу на высоту, покружился вместе со стрижами, (спасибо Ymke за наводку на место, где тучи стрижей, они его и позвали на подвигsmile.gif, а потом поднялся выше всех, развернулся и пошел на юг по прямой, как лайнерsmile.gif

Какие вы молодцы, это просто праздник))) Стрижику сильных крыльев))) :flowers1::flowers1::flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поздравляю :)
Выпускали на лесном массиве?) Если да, значит он уже познакомился с Жужей ^^)

 

Да, на лесном, на втором от Вашего дома стадионе..) Там было светлее)

 

Стрижей действительно много, он так за ними наблюдал, а когда взлетел покружил с ними пару кругов и ушел высоко в небо, быть может догонять вашу Жужу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.