Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Купили 17 марта жако у хозяина зоомагазина. Возраст судя по глазам 1-1.6 мес. Очень дикий. При приближении к клетке орет, рычит. При попытке убрать в клетке или положить поесть, мечется во все стороны и орет. Как приручить? На расстоянии 1 метра сидит спокойно. 2 дня назад решила выпустить, он ходил по полу и рычаг, никого не подпускает. Человек у которого мы его купили говорит, что у него он ел с рук и давал себя погладить. Сколько времени идет занять приручение?

Опубликовано

А какие у птицы глаза, что Вы столь легко определили возраст? Фото бы, конечно, не помешало.

Опубликовано (изменено)

мне очень помогла эта статья о приручении с нуля zoosvit.org/t348-topic

Изменено пользователем Лилит
Опубликовано

Вот фото птицы. Глаза у него серые, вот я и предположила возраст. Продавец сказал что ему 11 месяцев. Но я сомневаюсь. Думаю он чуть постарше.

post-54527-1396099630_thumb.jpg

Опубликовано (изменено)

мне очень помогла эта статья о приручении с нуля zoosvit.org/t348-topic

Спасибо, статья очень познавательная. :shuffle: Изменено пользователем Лилит

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.