ZORRO:) Опубликовано 24 февраля, 2014 #1 Опубликовано 24 февраля, 2014 Всем привет На днях мне отдали сокола, подскажите: 1. определить вид и пол...2. что он ест, и сколько раз в день?3. возможно ли его приручить? Всем спасибо за ответ
Grosbeak Опубликовано 24 февраля, 2014 #2 Опубликовано 24 февраля, 2014 Полевой лунь, молодой.Основная пища в природе - полевки.
ZORRO:) Опубликовано 24 февраля, 2014 Автор #3 Опубликовано 24 февраля, 2014 Полевой лунь, молодой.Основная пища в природе - полевки. а воробьев или других птиц он ловит в природе?
Grosbeak Опубликовано 24 февраля, 2014 #4 Опубликовано 24 февраля, 2014 Птицы тоже входят в рацион луней, но по предпочитаемости занимают не первое место.Ловят луни мелких птиц, слетков, птенцов.
ZORRO:) Опубликовано 24 февраля, 2014 Автор #5 Опубликовано 24 февраля, 2014 Птицы тоже входят в рацион луней, но по предпочитаемости занимают не первое место.Ловят луни мелких птиц, слетков, птенцов. спасибо)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти