Перейти к содержанию

Клетка Ферпласт.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хотелось бы узнать. какое расстояние между прутиками? Вроде верх открывается?

post-16320-1383046151_thumb.jpg

Опубликовано

Никто не знает, чтог это за клетка?((

Опубликовано

Что за модель - не знаю. Но если брать за отправную точку габариты лесенки, то расстояние между прутьями там под 2 см должно быть. Т.е. для неразлучника, например, нормально, для волнух - много.

Опубликовано

Вот меня и смутило. Сказали. расстояние 1 см. типа для амадин подойдет. Еще и верх открывается. Что ж за модель то? Наверно, очень древняя?!

Опубликовано

Судя по дырякам на крыше, где она открывается, амадинам ее открывать не нужно будет :) Они туда даже не складываясь поперек пройдут :)

Опубликовано

Модель совсем древняя. Они раньше и на 1,5 см расстояие делали.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.