Перейти к содержанию

Прошу,заберите стрижика!


Рекомендуемые сообщения

Нашла 22.08 стрижонка, кормлю сверчками, но не могу из-за занятости, соблюдать 2-х часовой перерыв в кормлении. А в среду 28.08, вообще, выхожу на работу .Брать с собой птичку не могу - работаю в детском саду. Спасите птичку, докормите, пожалуйста. У малышка все перья, почти нет трубочек(хотя я могу не совсем верно его оценивать).Он хороший, и не виноват, что именно я его подобрала....

 

вот этот птенчик post-51514-1377364093_thumb.jpgpost-51514-1377364185_thumb.jpgpost-51514-1377364321_thumb.jpgpost-51514-1377364417_thumb.jpgpost-51514-1377364535_thumb.jpgpost-51514-1377364617_thumb.jpgpost-51514-1377364757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нашла 22.08 стрижонка, кормлю сверчками, но не могу из-за занятости, соблюдать 2-х часовой перерыв в кормлении. А в среду 28.08, вообще, выхожу на работу .Брать с собой птичку не могу - работаю в детском саду. Спасите птичку, докормите, пожалуйста. У малышка все перья, почти нет трубочек(хотя я могу не совсем верно его оценивать).Он хороший, и не виноват, что именно я его подобрала....

 

вот этот птенчик post-51514-1377364093_thumb.jpgpost-51514-1377364185_thumb.jpgpost-51514-1377364321_thumb.jpgpost-51514-1377364417_thumb.jpgpost-51514-1377364535_thumb.jpgpost-51514-1377364617_thumb.jpgpost-51514-1377364757_thumb.jpg


давайте заберу стрижика!завтра подъехать к м.Римская сможете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, а то я уже думаю, потяну ли трех ))

 

croch70, когда соберетесь отпускать, координируйтесь. московские погоды не позволят, так что надо собирать караван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


давайте заберу стрижика!завтра подъехать к м.Римская сможете?

croch70 , СПАСИБО Вам!!!! :flours:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только на метро НЕ ВОЗИТЬ! просчитывать маршруты по поверхности. благо воскресенье

Мне бывало приходилось только в метро.. иначе никак не успевала на электричку. Хорошо когда есть варианты, то да, стрижам стресса меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

croch70, Спасибо, Вам,огромное! Да,конечно смогу. Во сколько? Я или до 10 утра смогу, или после 12 . Как его везти,так как есть в коробке?Он там не покалечится?

 

А затем после 17-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только на метро НЕ ВОЗИТЬ! просчитывать маршруты по поверхности. благо воскресенье

Anysya, почему стрижику нельзя в метро быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


croch70, Спасибо, Вам,огромное! Да,конечно смогу. Во сколько? Я или до 10 утра смогу, или после 12 . Как его везти,так как есть в коробке?Он там не покалечится?

 

А затем после 17-30


стриж у меня!аппетит потрясающий!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


стриж у меня!аппетит потрясающий!

:popcorn: Смотрите не перекормите! Если долго не докармливали, то это опасно для жизни. Лучше поменьше, но почаще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну новая какая то байка про метро.Все возят и не мрут.Сколько птиц на работу ездят с хозяевами.Не у всех есть велосипеды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

croch70, еще раз - спасибо Вам! Стрижику будет у вас хорошо, я знаю ))) Правда же, он чудесный? А мне очень его не хватает...Его песенок и глазок...
Марина Александровна, А у меня крольчонок умер при перевозке, в машине везли. Взяли двоих - один не доехал... такая беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут умереть если просто ловить.От организма зависит не надо на этом зацикливаться и строить преграды еще новые.И так люди выкармливают птенцов жертвуют временем силами ,не нужно уже неисполнимые условия выращивания ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не байка. умирали.
возят уверенно чувствующего себя стрижа, который ест, что-то весит, в хорошей форме и тд. когда ослабленный, только попавший к людям и тп - иногда не довозим. может в Питере метро потише?
так что мы просто не рискуем лишний раз. слава богу, наземная транспортная система у нас развита хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут умереть если просто ловить.От организма зависит не надо на этом зацикливаться и строить преграды еще новые.И так люди выкармливают птенцов жертвуют временем силами ,не нужно уже неисполнимые условия выращивания ставить.

Поняла. Буду теперь хоть знать, что есть ограничения на перевозку в метро. Мы же позавчера Масю как раз на метро везли, я даже не думала, что могут быть какие-то проблемы с этим. Тем более, до этого в электричке 2 часа, она тоже грохочет (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, питерское метро потише. Оно посовременнее, уже строилось с учётом гашения звука, все дела. Не везде конечно, но более новые ветки - гораздо тише. Есть совсем комфортные. Не приведу названия, там не много прожил. Не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сколько птиц на работу ездят с хозяевами.Не у всех есть велосипеды)

:)
Велосипед у меня спортивный, так что вряд ли птицам со мной ездить легче, чем в метро. В пластиковое ведро и в рюкзак, а уж как там посчастливится ехать, заранее неизвестно. Но никто не жаловался. И никто не сдох от этого до сих пор. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.