Перейти к содержанию

как помочь аисту?


Рекомендуемые сообщения

аиста упал из гнезда, вроде его ударило током. теперь не может ходить, передвигается с помощью крыл. подскажите, что делать. районный ветеринар говорит, что это не по его части. а мы не представляем чем его лечить и возможно ли вообще лечение в этом случае. благодарю за внимание, надеюсь на помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮлияХ, районный ветеринар может хотя бы рентген сделать? Возможно, птица при падении повредила лапы или позвоночник. Но нужен снимок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лапы вообще работают? Пальцы сжимает?

 

птицу обнаружила родственница. она уверенна, что кости целы, что все дело в токе. говорит сначала лапы побелели, теперь стали понемногу желтеть, возвращаться к естественному цвету. но на лапы все равно не стает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы создаете тему "Как помочь аисту" но не даете никаких вводных. Как не видя птицу даже на фото, не зная полной симптоматики можно помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.