Перейти к содержанию

Пожалуйста, помогите спасти малыша!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня мы с мужем спасли от ворон маленького стрижика. Он лежал на асфальте около дома, видимо выпал из гнезда... Гнезда не было видно нигде. Мы решили не бросать его на произвол судьбы, забрали домой. Стриж не очень маленький, но он не летает! У нас нет опыта ухода за птицами, но очень хочется спасти птичку! Возможно найдется добрый человек, готовый его забрать и выкормить?.. Мы готовы привезти его в любой район Москвы! Сейчас он как бы спит, кушать отказывается (мы купили сушеных червячков). Не оставьте нас в беде, пожалуйста! Если вы готовы нам помочь, можете позвонить по телефону 8962-931-35-09. Я очень беспокоюсь о его судьбе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрижеспасатели-все полтора землекопа-по уши в стрижах. У меня например 25, скоро 26-го принесут...
Если у вас нет СВЕРХобстоятельств, не позволяющих выходить птицу, тогда только пристраивайте.
Почитайте вот тут, по кормлению сожержанию здесь все написано:
СПАСТИ СТРИЖА
По здоровью спрашивайте в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Стрижеспасатели-все полтора землекопа-по уши в стрижах. У меня например 25, скоро 26-го принесут...
Если у вас нет СВЕРХобстоятельств, не позволяющих выходить птицу, тогда только пристраивайте.
Почитайте вот тут, по кормлению сожержанию здесь все написано:
СПАСТИ СТРИЖА
По здоровью спрашивайте в этой теме.

К огромному сожалению, мы оба работаем с утра и до позднего вечера, дома нас практически не бывает... А учитывая отсутствие опыта по уходу за стрижами (и за птицами вообще) я очень переживаю за малыша(( не хотелось бы, чтобы отсутствие опыта по уходу привело к непоправимым последствиям((((( спасибо за ссылку, мы стараемся о нем заботиться как можем, но будем очень ждать помощи профессионалов!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К огромному сожалению, мы оба работаем с утра и до позднего вечера, дома нас практически не бывает... А учитывая отсутствие опыта по уходу за стрижами (и за птицами вообще) я очень переживаю за малыша(( не хотелось бы, чтобы отсутствие опыта по уходу привело к непоправимым последствиям((((( спасибо за ссылку, мы стараемся о нем заботиться как можем, но будем очень ждать помощи профессионалов!!!!

 

К сожалению все в стрижах.. Я бы смогла взять, так как есть время кормить, но кто-то настучал на работе про стрижат начальству и теперь нет возможности помогать.
Большого стрижа можно кормить реже, попробуйте плотно кормить утром и сразу после работы, и не забывайте поить. Кормить только живым кормом. Пока что сделайте мешанку на обезж. твороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://veterinarian.ru/page-723.html

 

там есть приют для птиц, это в балашихе, хтели сами отвезти, позвонила спросила чем кормить, когда сказали что кормят яичным желтком и когда я почитала что им привезли аж 200 штук, и представила как они там их "выхаживат", в таком режиме ЧП, решила сама попробовать выходить, благо я в декрете, вашу беду понимаю, поэтому везите туда, я звонила они пока принимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://veterinarian.ru/page-723.html

 

там есть приют для птиц, это в балашихе, хтели сами отвезти, позвонила спросила чем кормить, когда сказали что кормят яичным желтком и когда я почитала что им привезли аж 200 штук, и представила как они там их "выхаживат", в таком режиме ЧП, решила сама попробовать выходить, благо я в декрете, вашу беду понимаю, поэтому везите туда, я звонила они пока принимают.

 

Не везите! Была я там, это не приют. Почитайте отзывы. Охотно принимают "на корм".

 

Про яичный желток вообще слов нет..

 

http://www.irecommend.ru/content/zelenyi-popugai-balashikha
http://www.vBalashihe.ru/firma.php?id=283

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеночка Весничка, огромное спасибо! Родственники нашли ветеринара, он готов взять птичку! Большое спасибо всем, извиняюсь что случайно создала много одинаковых тем, писала с планшета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SirenaTitana, а можно в личку про ветеринара где нашли, как зовут. Ибо очень настороженно относимся к ветеринарам, зная отношение многих к стрижам по их обсуждениям как стрижу быстро свернуть шею... обещаем никого к нему не посылать, но для пользы дела информация может быть важной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.