Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Подруга нашла птенца, фото внизу.
Помогите определить что за птица. Подскажите как его и чем его выкармливать.
Спасибо.

 

6e361a04fb8d.jpg

Опубликовано

спасибо отозвавшимся, мы все почитали, но к сожалению птица умерла, видно слишком поздно ее нашли, а в городе очень жарко, она уже не держалась на лапках, отказывалась пить, пытались поить из пипетки, удавалось с трудом влить пару капель через силу, пока узнали что за птица и чем кормить, уже было поздно :(

Опубликовано

rebelle, помёт у птенца был? Воду с пипетки пьёт? Хорошо бы взвесить малыша. Набивайте в поиске : insectes fourrag?res ( кормовые насекомые) , вот навскидку: http://www.all.biz/fr/fourrage-vivant-et-i...rageres-bgc3382. Пойдут сверчки банановые и домовые, тараканы мраморные, мучной хрущак. Если есть пчеловоды, то отличная добавка в кормлении- трутневый расплод

Опубликовано

очень жаль, но даже очень быстрая реакция форумчан этого сайта не помогла нам спасти птицу.
спасибо

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2025

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.