Перейти к содержанию

Нашли Совенка!!!


Рекомендуемые сообщения

SleepingSun, из 500 фоток обязательно долно было получится.:good:

 

А на последнем фото-Хто? Совсем запуталась. Лукерья и новенький?

 

Если перео оторвётся, пришлите мне по почте :blush:

 

Может тему открыть, что-то вроде переписи сововодов? А то уже совсем запуталась у кого-кто и кого-как-зовут?

Изменено пользователем enova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вот еще фоту смешную нашла (в процессе обработки фото с целью их уменьшения)
фото делала Меламори

 

"ЧЁ ЗА НАФИК?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SleepingSun,
:rofl::rofl::rofl:
Здорово! Умеешь ты подписи к фотографиям придумывать.
Кстати, а почему Бри такой "мокрый" на вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдгар,
да искупалси он перед фотосессией!
подписи к таким фоткам и придумывать не надо, они сами за себя говорят

 

насчет фотки, где Кака из-под Бри выглядывает, один мой знакомый ветеринар сказал:
"Хорошее, фото, но почему ГЛАЗ из Ж... торчит?!" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух,
ой, уж всю тему зафлудили!!!
Дриада, просим прощения!
Бривух - с фотками засада, их ТАК много!
Мож подъедешь вечерком на М.Новогиреево, я тебе диски дам, а?
По мылу стока слать - я одурею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бривух,
А они спят вместе?
В смысле, спят - спят, а не то, что Ты подумала 

144279[/snapback]



Я как раз все правильно подумала.. :angel: , по этому Эдя спит со мной :man_in_love: , единственная комната с дверью, от кота. Правда у Скипи эстенодисекразия, т.е. ненависть к закрытым дверям и часов в 6 утра он отчаянно начинает долбить копытом в дверь и истошно мяукать. Есть только два варианта: впустить или убить. Но последние две ночи, дверь открыта и кот и ПСкака спят вместе со мной в кровати. Эдя в углу у головы на напрочь об@#ранном мишке, Скипи в ногах. Изменено пользователем Бривух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Эдя учится летать :censored::hunter1::slow::tease::wacko::uzhas::crazy:
:threaten::dribble: слов нет, одни смайлики и #@*ksfjhgv'qew%#@&*
Машка ушла из дома, сказала, что в таком бардаке готовиться к сессии и смотреть чемпионат мира по футболу - напрочь невозможно :bang: .

 


И еще, Лушки у меня больше нет, ее забрали назад.... История стремная, жена с ребенком в отпуск уехала.... Муж за совой и цветочками остался.... Я уж не знаю уцелели ли цветочки.... Но она звонила, рыдала, умоляла..., вернуть сову в зад...

Изменено пользователем Бривух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машка ушла из дома, сказала, что в таком бардаке готовиться к сессии и смотреть чемпионат мира по футболу - напрочь невозможно

144681[/snapback]



Насовсем, что ли? :grin: Не люби я животных, тоже бы сбежал куда подальше. :crazy:
И еще, Лушки у меня больше нет, ее забрали назад.... История стремная, жена с ребенком в отпуск уехала.... Муж за совой и цветочками остался.... Я уж не знаю уцелели ли цветочки.... Но она звонила, рыдала, умоляла..., вернуть сову в зад...

144681[/snapback]



Обождите, он, что ли, сову отдал без ее permission? Как подло. Если так, то Ты, разумеется, правильно поступила.
С другой стороны, две ушастые совы - это уже не так страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она звонила, рыдала, умоляла..., вернуть сову в зад...

 

А мне больше интересно не цветочки ли живы, а жив ли муж. Если б кто-то отдал мою совенку я б убила наверно :diablo::diablo:
Правильно, что вернули - нельзя лишать человека святого. А мужа надо было б побить, хоть он и чужой - за нанесение морального ущерба :feminist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки извините за...
Помню Чита писала что там еще 3 совят сидят и кричят и вот в МК сегодня прочитала а вдруг они тоже есть хотят -
http://www.mk.ru/numbers/2247/article78094.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - дебильная статья.. еще и фотку сипух повесили... Теперь все, кто читал МК, ринуцца спасать совят.
С чего они взяли, что совенки погибли? Трупы видели???
Да слетели небось с гнезда и все.. по округе рассредоточились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее просто семья совиная кочевала мимо.. Молодые совята орут жутко занудно и громко всю ночь напролет - так им и положено орать, чтобы родители побыстрее нашли. И вообще многие совята уже прилично перелетывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья вообще безалаберно написанная,потрудились-бы хотяб про сов чегось узнать..а потом марали бумагу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - дебильная статья.. еще и фотку сипух повесили...

147319[/snapback]



Во-во. Именно.
Но колючие ветки и тонкий ствол мешали людям выполнить эту благородную миссию.

:down: Оставили бы люди в покое это гнездо и гнезда вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе написали!!! Теперь правда кое-кто бросится «спасать» слетков. Надо бы этим писакам п#$@&% навешать! Кстати им ситуацию в Союзе охраны птиц, специалисты между прочим разъяснили… :crazy:
Ну теоретически может случиться и так, что птенцы погибнут от голода из за гибели родителей. Только крик птенцов это совсем не повод для такого заключения.

 

Но колючие ветки и тонкий ствол мешали людям выполнить эту благородную миссию.

Сколь все таки умны птицы, что строят гнезда на тонких стволах с колючими ветками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.