Strelok Опубликовано 16 июня, 2013 #1 Опубликовано 16 июня, 2013 Подскажите, можно ли давать корм для канареек волнистым попугаям? Спасибо!
Strelok Опубликовано 22 июня, 2013 Автор #2 Опубликовано 22 июня, 2013 Неужели нельзя? Почему все молчат? У меня просто 3 пачки, я подмешиваю его розеллам. Просто подумала если подходит для волнушек, то им и скормлю.
Лилит Опубликовано 22 июня, 2013 #3 Опубликовано 22 июня, 2013 Подмешивать тоже можно, а как основа вряд ли.
Strelok Опубликовано 22 июня, 2013 Автор #4 Опубликовано 22 июня, 2013 Спасибо. Розеллам я мешаю 1 часть канареечной смеси на 3-4 части основной смеси для средних попугаев. Так нормально?
Лилит Опубликовано 22 июня, 2013 #5 Опубликовано 22 июня, 2013 Здесь имеет значение, как конкретно Ваши волнушки относятся к мелким зёрнам - если большинство с удовольствием едят канареечное семя, то к другим компонентам могут быть и равнодушны.Если хорошо воспринимают, можно и в таких пропорциях.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти