Перейти к содержанию

Как научить выкормленного грача самостоятельно есть?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

 

Немогу справится с проблемой - грачик уже подрос, был вырощен с птенечьего возраста, выводка этого года, как только меня видит - бежит, летит, сломя голову чтобы я его кормил, подбегает, открывает клюв машет крыльями, и орёт... чтобы я ему заложил в горло еду... С пола есть не хочет, только с рук в горло, когда на голой земле пытается ковырятся, клювом в траве, но не глотает.... Как научить его самого есть?

post-48933-1370874626_thumb.jpg

post-48933-1370874648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну так маленький еще ведь... Научится... Просто время нужно, вроде как

 


Да ну как сказать... не особо он и маленький, уже летает довольно не плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galistan, скоро уже научится. Пока просто рано. Но вообще с рук докармливать придётся ещё хотя бы пару месяцев - сами они поначалу не наедаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вышесказанному, но один совет дам. Кладите пищу не так глубоко, как раньше. Пусть для начала учится проглатывать. Если совсем у него не получается - значит рано и этому учить. Ну и давайте живую, шевелящуюся пищу - муху придушенную и без крыльев, например.

Изменено пользователем Этна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немогу справится с проблемой - грачик уже подрос, был вырощен с птенечьего возраста, выводка этого года, как только меня видит - бежит, летит, сломя голову чтобы я его кормил, подбегает, открывает клюв машет крыльями, и орёт... чтобы я ему заложил в горло еду...

Радоваться надо, такой ручной :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Радоваться надо, такой ручной :)

Поностью согласен.
Это самое лудшее время когда птен бегает за вами и просит кушать с открытым клювом. Вспоминаю своего и так хочется снова кормить его с пальца. Изменено пользователем DREYK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

galistan, типун Вам как грится... DREYK все в подписи обозначил, просто вырос малыш, стал более самостоятельным.

 

:sp: черви говорят кишат глистами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


galistan, типун Вам как грится... DREYK все в подписи обозначил, просто вырос малыш, стал более самостоятельным.

 

:sp: черви говорят кишат глистами...


Марс, человек просто не знал о каком из 3 грачей идёт реч. Я же не написал имя.
Да Граф щас вырос и уже не просит кушать с рук как в децтве :( но зато бежит например чтото показать или попросить, очень любит смотреть с плеча когда я что то делаю :) а за частую и сам "помогает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.