Перейти к публикации
zctyt@yandex.ru

Нужно как для птиц

Рекомендованные сообщения

zctyt@yandex.ru

собака лежит пластом -делала клизмы -отравилась-чем помочь-можно как для птиц-они у меня были

Поделиться сообщением

Лилит

Собака какая? Рвота есть? Если нет, вызвать (можно использовать соляной раствор)
Уголь давали, что-то другое из сорбентов?
Что за химикаты?
Давать больше жидкости, диуретик (птицам даю Диакарб).

В зависимости от того, чем отравилось животное, возможно, будет необходимость вводить препараты внутримышечно.

Не теряйте время, везите к врачу.

Изображение

Поделиться сообщением

Альфа_уфа

Вы с чего взяли что собака отравилась? В клинику срочно!

У меня живут: 4 амадина Гульды, 2 зебровых амадина, какарики Робин, белый кролик Кувалда и бигль Агата.

Поделиться сообщением

zctyt@yandex.ru

Друзья мои всем спасибо-мы успели отвезти к врачу-были на даче-вторую неделю капельницы-укусил клещ Я плачу и так рада что бог сотворил чудо и мне помогли

Поделиться сообщением

zctyt@yandex.ru

ещё оченьпрошу совета-средство Барс от клещей теперь не работает, т.к. они сменили действующее вещество перметрин на фипронил Кто имеет опыт чтобы посоветовать чем обработать собаку

Поделиться сообщением

vendigo

ещё оченьпрошу совета-средство Барс от клещей теперь не работает, т.к. они сменили действующее вещество перметрин на фипронил Кто имеет опыт чтобы посоветовать чем обработать собаку

А как "Чистотел" для собак?

http://www.youtube.com/profile_videos?user=vendigo2

Ротвейлер Arko, кошка Kate, жако Neda, солнечная аратинга Bonis, травяной боурка, аквариум 17л.

Поделиться сообщением

zctyt@yandex.ru

я только эту траву пробовала на себе-но травы действуют не на всех и он мне не очень -говорят что сам почувствуешь что это принесет облегчение, а клещи это что-то на них надо науку привлекать-ведь и лекарства на них перестают срабатывать. а сметность 80%

Поделиться сообщением

Fizalis

Это не трава, а препарат с названием "чистотел"

Поделиться сообщением

Ларха

А с каких пор фипронил не действует на клещей ? В препаратах "Фронтлайн" содержится именно он.

Беру на платную передержку врановых (кроме вОрона) и голубей. (Стучитесь в личку)

Кормление птенцов и слётков врановых и рацион взрослых врановых.

Как надеть опутенки и мастер-класс по изготовлению опутенок.

Как сажать на руку врановую птицу.

Шлейка для врановых

Убедительная просьба ко всем: не пишите мне в личку по поводу ветконсультаций ! Я НЕ ВЕТЕРИНАР и давать подобные консультации не имею права.

Я не живу в зоопарке. Зоопарк живёт у меня.

Не бойтесь врагов - они могут всего лишь убить. Не бойтесь друзей - они могут всего лишь предать. Бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия происходят в этом мире все убийства и предательства.

Поделиться сообщением

vendigo

я только эту траву пробовала на себе-но травы действуют не на всех и он мне не очень -говорят что сам почувствуешь что это принесет облегчение, а клещи это что-то на них надо науку привлекать-ведь и лекарства на них перестают срабатывать. а сметность 80%

http://www.zoo-galereya.ru/product/chistot...lnye-5-ml-1h48/

http://www.youtube.com/profile_videos?user=vendigo2

Ротвейлер Arko, кошка Kate, жако Neda, солнечная аратинга Bonis, травяной боурка, аквариум 17л.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2017

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.