Перейти к содержанию

Мои солнечные аратинги


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Зульфия. Подскажите, а Вы случайно не у Юрия птичек приобретали?
Не нашла в Вашей темке, Ник и Бритни говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Zulfiya

    113

  • Дабб1

    27

  • lovik

    11

  • annine

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

Йося, terri-terri Спасибо за добрые слова, мне очень приятно :flowers1::flowers1::flowers1:

 


Sya Добрый день! Да своих птичек покупала у заводчика Юры.
Ник и Бритни у меня не говорят. Но я не расстраиваюсь так как, Ник такие трюки выполняет, он такой умница, все понимает.
Бритни тоже хорошенькая но с характером, она у нас настоящая бандитка :)

 

У нас хорошо говорит это Тедди, очень много слов начал говорить, особенно хорошо говорит:
-Бритни, хулиганка, бандитка
-Ник, покажи крылышки
-Мои солнышки
-Дай поцелую
-Тедди красавчик
и многие другие слова
Они такие разные, но очень интересные Ник и Бритни очень шумные, особенно когда начнут кричать, это нечто... :dont:
любят со мной сидеть и наблюдать что же я делаю, очень любят общество людей, когда кто нибудь приходит им обязательно надо быть в центре внимание чтоб наблюдать за всеми.
а Тедди полная противоположность очень спокойный, в основном сидит болтает или играется сам по себе. Вот такие они разные и очень интересные :)

 

488c82447eeb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно только себе представить этот крик, :bang: тут от одного в ушах звенит, хотела ему пару поначалу, потом поняла что погорячилась, нет уж, :nono: буду сама его развлекать лучше. А жакоша не повторяет за аратингами их крики? Вот веселуха то была бы тогда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да аратинги очень крикливые, но я уже привыкла их криками , если они не кричат меня сразу же начинает настораживать и сразу же бегу к ним, чтоб проверить все ли в порядке,
а они в ответ ещё громче своими бесподобными криками.

 

Сначала я переживала что Тедди будет копировать или повторять за криками Ника и Бритни.
Но что удивительно Тедди наоборот когда Ник и Бритни начинают активно кричать, то Тедди им говорит:
-Что такое?
-Мои солнышки
-Ник покажи крылышки
-Бритни хулиганка
А Ник и бритни никак не реагируют на слова Тедди. Так же кричат да ещё так громко, а Тедди в этот момент перекрикивает их. Такие они забавные и так ежедневно :)

 

68c26c40cddb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

terri-terri Впервые когда появились гранулы в кормушки, Ник и Бритни внимательно смотрели на него.
Начали пробовать на клюв, Бритни очень понравилось, а Нику понадобилось время.
Ежедневно я уменьшала зерновой корм, постепенно Ник и Бритни полностью перешли на гранулы Харрисон.

 

 

 

kris& Спасибо :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anime-prazdniki-2186.gif

 

Сегодня моей малышке БРИТНИ испонилось 3 года!!!

 

44ddb3880eb5.jpg

 

Бритни такая сладкая, малышка наша

:wub:

 

cd79e696cbe8.jpg

 

Ник и Бритни

:angel:

 

8bdd2ff4e922.jpg

 

Ник пазирует

:angel:

 

 

fc7d86cf814a.jpg

 

anime-zvezdy-558.gif

 

436c0da7301e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Скажите пожалуйста во сколько месяцев Аратинги начинают свою 1 линьку? Иво сколько появляются желтые перышки на крыльях? Что-то меня начали терзать смутные сомнения что у меня Яндайя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

fa624bf0a7db31df4020ace93a38edc5.gif

 

Нику и Бритни исполнилось 4 года!!!

 

f7479c3e346d.jpg

 

Нику 15 марта исполнялось 4 года! Ник такой же ласковый, миролюбивый, покладистый, очень любит выполнять трюки.


Как увидит свои игрушки, тут же бежит их складывать.
А главное все помнит куда и как надо положить, очень внимательный когда я ему что нибудь говорю. Ник невероятный, такой умница, мой нежный и ласковый как котенок :dribble:

 

3a605e55eee7.jpg

 

Бритни исполнилось сегодня 4 года!


Бритни у нас полная противоположность Нику. Очень своенравная и упрямая, если что то не хочет, то не будет делать.


Вот например когда ее зову к себе чтоб посадить вольер, она несколько полетов совершит, затем пристроиться на удобное место и будет сидеть и наблюдать за мной.
Я в это время говорю малышка ты моя, бандитка ты моя....она в это время пушится и пританцовывает.
Ещё Бритни никого не пускает в нашу комнату, сразу же начинает атаковать если кто нибудь зайдет, при этом будет сидеть и никого не пускать.
Ник напротив очень дружелюбный, совсем не против если кто нибудь зайдет в гости в нашу комнату. Бритни очень интересная, они с Ником очень разные, любит его по гонять,
при этом пристроится ко мне и будет сидеть у меня на руках, обожает и любит меня сердечно :)


[2d7ceba073ba.jpg

 

Солнечные аратинги удивительные попугаи, помню когда в первый раз увидела их, сразу же влюбилась.


В яркий окрас оперении, очень красивые и милые создания.
Как же я рада что у меня живут такие замечательные, чудесные, красочные попугаи.
Мои любимые и солнечные аратинги!!! :wub:

 

 

aec83b58007f.jpg

 

5b24f69292a2a0be38f0742909dd7111.gif

 


2e0668afe997.jpg

 

863eb59a5028e1d80d69ea073c1e9efb.gif

 


202d2f25a6a8.jpg

 

a6792ae09b401b22c9bf3456c96c49cf.gif

 

a9c95d988476.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Бритни и Ника с Днем Рождения! :happybirth: Фотки как всегда супер, как и модели!
Но хотелось бы видеть их чаще раза в год! Тем более есть что рассказать и показать :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Сегодня моему любимому Нику исполнилось 5 лет!!!

 

:happybirth::yahoo::wub::beby_ball::happybirth:

 

5aaa256a46016_777.thumb.jpg.ce5fcaf5453d4cb60595a08b85f42e6d.jpg

 

У нас все хорошо, мои птички играют, летают и очень любят меня.

Ник и Бритни такие же забавные, интересные, крикливые,  очень яркие и красивые:air_kiss:

 

5aaa28ac7f8bc_5.thumb.jpg.6b80a6f57ae42d616e01b00aca4d4236.jpg

 

К сожалению не получается на форме быть чаще, почему то, раз в год так получается :)

Помню вроде, не давно Нику было три года, а сейчас уже 5 лет как живет мое солнечное счастье! :wub:

 

5aaa2a117edae_7.thumb.jpg.c3758ad744a4ecfb8c7b0aaa560aa305.jpg 

 

Как же без Бритни, моя бандитка...:)

 

5aaa2a6df02d2_6.thumb.jpg.ec0ac0a2bea50020dd5c050437272de5.jpg

 

Мои солнечные аратинги

:wub::wub::wub:

 

5aaa2abdaddbd_456.thumb.jpg.570171c23f8a3e58977d351473e99426.jpgС

 

С Днем Рождения НИК!!!

:happybirth:

 

5aaa2f69f1a3d_66.thumb.jpg.d8b184c9dc01ce79be4c861c44eb7aa1.jpg

 

В 02.08.2017 в 01:52, terri-terri написал:

Поздравляю Бритни и Ника с Днем Рождения! :happybirth: Фотки как всегда супер, как и модели!
Но хотелось бы видеть их чаще раза в год! Тем более есть что рассказать и показать :acute:

Спасибо большое! :flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.