Перейти к содержанию

Смесь "Lui" от компании "Биотех"


Helen-77-

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...

Я думаю вполне достойный. Мои кушают, упаковка герметичная, написано что упакован в бескислородной среде и запах нравится.

 

0_9a6ff_afb04150_M.jpg
0_9a700_3cdaeee7_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем туда семечки засунули, если этот корм такой прям "качественный"? Не нужны волнистым семки - это знают все (и производители действительно качественных кормов тоже) :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семечки практически во все кормовые смеси кладут. Главное, чтобы их там было в разумном количестве, а не полпакета.

 

ПыСы. кормами этой марки не пользовалась, прокомментировать качество не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Семечки практически во все кормовые смеси кладут. Главное, чтобы их там было в разумном количестве, а не полпакета. ПыСы. кормами этой марки не пользовалась, прокомментировать качество не могу

Подсолнечник используется только в смесях для средних и крупных попугаев. Семена подсолнечника не входят в состав зернового корма ни Classic, ни Premium для волнистых попугаев ни у кого из ведущих производителей кормов - ни у Prestige( Versele-Laga), ни у Padovan, ни у ни FIORY, ни у Cunipic, ни у РИО и т.д.
Во избежание жирового заболевания печени, семена подсолнечника для волнистого попугайчика могут быть предложены в качестве угощения от случая к случаю, примерно, не более 2-х - 3-х семечек за один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.